Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новые предложения каталога скидок » процедура – чистка лица


процедура – чистка лица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Один из часто задаваемых вопросов в салонах красоты: помогает ли такая чистка лица очистить глубокие поры? Ответ: Да! Во время процедуры специалист вначале очищает кожу от поверхностных загрязнений, а затем аккуратно и тщательно чистит устья сальных протоков. Цель такой чистки - удалить даже самые глубоко сидящие комедоны, для чего косметолог может применять специальные приспособления.

Механическая чистка лица показана к проведению в следующих случаях:

жирная кожа;
расширенные поры;
прыщи;
угревая сыпь;
комедоны, в том числе закрытые;
черные точки;
акне;
жировики;
милиумы.

0

2

нужно следить не только за лицом но и за волосами

0

3

Вот по  уходу за лицом  то могу посоветовать-  Чистка лица в Киеве, Клиника GORAVSKY вот точно удивит вас по полной программе и будете после мне спасибо говорить спасибо     goravsky.ua

Отредактировано BARON (2018-11-30 00:07:29)

0

4

мне кажется, что сейцчас все косметологи, даже без образования. Столько потом проблем с этими инъекциями от всяких горе-косметологов

0

5

Моя подруга постоянно посещает Косметолог Григорьева Анна из салона Primae в Куркино хорошо лечит акне , и выглядит на 10лет моложе, я долго не решалась, но к юбилею всё таки пошла на этот шаг. Сделала армирование лица и шеи нитями, чем осталась очень и очень довольна. Жалею только, что раньше не пошла. Теперь и в 50 можно быть привлекательной.

0

6

Лазерный пилинг лица делают они https://msk.laserdoctor.ru . На данном сайте написано, что у них лазерный пилинг проводится при помощи современного углекислотного лазерного аппарата SmartXide, оборудованного особой насадкой. Благодаря данной насадке, луч лазера разбивается на десятки и сотни микролучей, после чего они выстраиваются в сеткуьно увеличить площадь обработки.

0


Вы здесь » Москва Сити » Новые предложения каталога скидок » процедура – чистка лица