Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Курсы программирования для Golang-разработчиков


Курсы программирования для Golang-разработчиков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, хочу у вас спросить. Можно ли изучать Golang самостоятельно или курсы обязательны для посещения? Как мне лучше всего сделать?

0

2

Как бы вам сказать... Обучение программированию, это не английский язык учить самостоятельно и если что то не ясно, у кого вы спросите совета? Конечно можно изучать Golang самостоятельно, читая книги и просматривая видеоуроки. Однако посещение онлайн-курсов будет точно более эффективным способом обучения, так как они предлагают структурированную информацию, практические задания и поддержку от экспертов. Я бы вам такой вариант обучения посоветовал. Тем более сегодня есть курсы программирования для Golang-разработчиков https://kursfinder.ru/golang/ и их тут много, выбрать сможете очень просто любой и начать учиться. Но, окончательное решение только за вами конечно. Выберите тот метод, который вам больше подходит, и начните своё путешествие в мир Golang.

0


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Курсы программирования для Golang-разработчиков