Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Гефест ЛТД Вопросы/Ответы » Вопросы по качественной недвижимости


Вопросы по качественной недвижимости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какая строительная компания на сегодняшний день является лидирующей, если речь идёт о возвышении многоэтажек? Я рассматриваю для покупки

0

2

Неужели такая большая проблема? Почему вы не можете найти в интернете ответ??? Все же просто

0

3

Не так давно у меня был разговор с подругой, которая работает риэлтором, так вот она мне просто частенько рассказывает интересные моменты. Сказала, что в последнее время данная строительная компания возводит прекрасные многоэтажки https://neometria.ru/ Это значит, что вам нужно на сайте посмотреть различные проекты, оценить свои возможности. Может быть мой совет вам сильно поможет и в ближайшем будущем вы купите себе недвижимость

0

4

Мы тоже сейчас планируем приобрететь недвижимость . Рассматриваем в Турции варианты .

0

5

Рекомендую вам в таком случае рассмотреть квартиры в турции от застройщика Gursoy Development . Мы тоже присматриваем уже не первый год вариант покупки недвижимости в Турции, это очень выгодное вложение свободных средств . И в данный момент уже находимся на завершающем этапе, думаю к лету уже будем с жильем у моря .

0

6

Tekta, если о Москве говорим) У них потрясающие жилые комплексы любого метража на любой кошелек. Мне лично безумно нравится ЖК Ever на Обручева :P

0


Вы здесь » Москва Сити » Гефест ЛТД Вопросы/Ответы » Вопросы по качественной недвижимости