Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новости » Макдональдс


Макдональдс

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Говорят в городе полным ходом идет стройка Макдональдса, однако пожтвердить или опровергнуть данное утверждение возможности нет, так как на заборе стройки про которую было сказано, что это Макдональдс никакой информации нет.

С виду могу сказать, что похоже и места под праковку тоже достаточно

0

2

http://www.zvencity.ru/makdonalds-2/

Продолжение темы про Макдональдс

0

3

Я многих спрашивал, и все в один голос говорят ДА! будет Макдональдс 2-х этажный.

0

4

Только странно немного на здании в котором судя по всему должен быть макдональдс сдаются помещения в аренду...
Так что он скорее не двух этажный а макдональдс на первом этаже двух этажного маленького торгового центра

0

5

а по какому адресу Макдональдс с троится?

0

6

Видимо пока ни по какому, так как предположения что в городе будет Макдональдс, пока не оправдываются

0

7

Вот тут http://www.2293131.ru/goods/view/431

Аренда помещения в г.Звенигород
г.Звенигород, Московская улица, 35

На сайте написано: "Отличный автомобильный трафик. Рекламный потенциал. В здании сетевой оператор "МАКДОНАЛЬДС".

0

8

Однозначно "Мак" будет, вот только пока с открытием не ясно когда?  предположения Николая верны там будет не 2-х этажный "Мак" а на 1-м этаже будет расположен , на 2-м офисы. Вроде говорят так.

0

9

Что то вы много внимания уделяете этой отраве. Я своих детей туда даже под дулом пистолета не поведу

0

10

А никто и не призывает туда ходить, просто обсуждают еще одну точку застройки в центре города, которая вылилась в долгострой

0

11

Ну и что)))

0

12

Читал что Макдонадльс скоро обанкротится.

0

13

Очень надеюсь, что будет макдональдс

0

14

и что в нем такого хорошего?

0

15

Будет очень хорошо если его и в правду построят.Будет где посидеть на выходных.

0

16

Буду рада ему. Все таки когда не успеваешь поесть можно там быстро перекусить

0

17

Обожаю маки

0

18

и мне он по душе

0

19

Он очень вреден

0

20

Если регулярно, то скорее всего. А так зайти с друзьями по случаю, не вижу ничего дурного)

0

21

Вредно, но вкусно - это про Макдональдс))

0


Вы здесь » Москва Сити » Новости » Макдональдс