Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Болит голова


Болит голова

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Почему болит голова?

Отредактировано Вас (2018-12-06 11:23:08)

0

2

это может быть даже гайморит, идите побыстрее в больницу

Отредактировано Прайм (2018-12-07 18:32:46)

0

3

Здесь надо еще другие факторы учесть, такие как утомление например, или какие-то хронические заболевания. Больше информации на эту тему я узнал на сайте здесь https://golovaibolit.ru/

0

4

Здоровый образ жизни стоит вести, только это и есть залог успеха так сказать.

0

5

Не всегда анализы нужны, достаточно просто витамины пропить. У меня недавно голова сильно болела, даже МРТ планировала сделать. Нашла информационный портал, где описывается почему болит голова и в каких случаях следует паниковать https://golovy.net . Оказывается, что голова может болеть даже на смену погоды.

0

6

у вас скорее всего давление

0

7

Давление нужно контролировать и принимать препараты... Это нагрузка на сердце

0

8

Рекомендую посмотреть малина повышает или понижает давление на сайте и конечно же контролировать свое давление. Я думаю стоит заняться лечебной физкультурой и применять медицинские препараты. Но все это стоит делать под строгим контролем врача, чтобы не усугубить положение. Выздоравливайте

0

9

Обычно никто не воспринимает солнечный свет как неблагоприятный фактор для здоровья. Это не совсем правильно. После продолжительного нахождения на солнце может появиться ярко выраженная головная боль. Много информации можно почитать на этом сайте. Для того чтобы не допустить негативных последствий, потребуется безотлагательно принять меры помощи.

0

10

Вам бы для начала пройти диагностику, мрт сделать - это может быть ВСД, опухоль, да что угодно. Можете записаться на обследование в https://hadassah.moscow/mrt/ или получить у них онлайн-консультацию. Мне нравится этот центр, прежде всего профессионализмом врачей и качеством лечения.

0

11

Здесь множество медицинский статей, почитаете на досуге. К примеру, если болит печень, сюда зайдите, продаются лекарственные средства, которые вы можете в один клик купить https://www.pobedi2.ru/poleznye-stati/p … it-pechen/ Сервис надежный, работает несколько лет, можете доверять. Стоимость многих лекарств недорогая.

0


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Болит голова