Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Экскурсионные туры


Экскурсионные туры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого на примете есть нормальный тур оператор который оформляют туры в Европу

0

2

Я не часто езжу в Европу, но вот когда давно ездил,  и оформляли у хорошего оператора как я думал на тот момент.. Так что читайте всегда отзывы

0

3

Если все таки не передумали с туром в Европу то только обращайтесь в это тур агенство http://www.amigo-s.ru/ . Пользуемся их услугами уже не один отпуск . Серьезная компания хорошие скидки , а главное и цены вполне нас устраивают .

0

4

А я Крым люблю,особенно Ялту,Алупку,Гурзуф.... каждый год езжу тур заказываю через Корал Тревел на Ленинградском .. Конечно Турция сервис лучше,но в Крыму прям обстановка волщебнная))

0

5

Был у меня отпуск осенью, и очень хотелось в Европу поехать, ну бюджета так сказать маловато, и решили поехать в Финляндию, близко, дешевле и Европа. а ещё меня привлекает природа этой страны, чистый воздух и их культура. Тут у нас появился ещё один бюджетный вариант, это маршрутное такси, вот тут можно ознакомиться по подробней с данной услугой http://edufin.ru поездка на такси была великолепной, по дороге рассматриваешь пейзажи, ехали с семьей. вся семья осталась довольна и я в том числе от такой поездки.

0

6

я бы хотел побывать в Европе

0


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Экскурсионные туры