Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ПАЛАТА "Новая Сила" » разработка и создание сайтов


разработка и создание сайтов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Действительно, создать медицинский портал или сайт для клиники достаточно сложно, если нет соответствующего опыта. Выбирая разработчика, поставщики медуслуг должны быть внимательны и осторожны, так как хороший медицинский сайт не должен содержать ошибки и обязан отвечать потребностям целевой аудитории и иметь грамотное наполнение. В связи с этим, на основе нашего большого опыта создания медицинских сайтов, мы решили поделиться с вами своими знаниями, рассказав какие элементы обязательны на медицинском сайте, а также показав примеры лучших сайтов клиник мира.

0

2

дорого -- дорого это понятно но такие цены не для нашего населения которое перебивается кое как

0

3

Если есть время и желание то  можете посмотреть как делают сайты для разных заказчиков на https://kruol.ru  есть и эконом саты и бизнес и лендинги просто кому что нужно то и заказывают .Можно и скидочку получить 10 процентов если сделаете заказ уже сегодня

0

4

Домен обычно покупают на определённый срок на интернет сервисах, погуглите тогда и нейдёте.

0

5

Долгое время задумывалась о создание своего сайта самостоятельно, к сожалению попытки были неудачные так-как опыта в таком деле не имею( знакомый дал дельный совет и ссылку на сайт http://xn--d1abiikjcedki.xn--p1ai они помогают с созданием и продвижением медицинских сайтов. как раз то,что мне нужно.

0

6

А я рекомендую заказать разработку сайта на луне:glasses:
Именно там мы заказывали сайт нашему острову. И мало того, что сделали красиво и быстро, так ещё и скидку в 40% предоставили.  :cool:
В общем все папуасы нашего острова остались довольны.  :love:

0


Вы здесь » Москва Сити » ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ПАЛАТА "Новая Сила" » разработка и создание сайтов