Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Гефест ЛТД Вопросы/Ответы » светильники светодиодные


светильники светодиодные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Строительство дома подошло к этапу выбора и монтажа точечных LED светильников и LED ленты. Возник вопрос

1. Как рассчитать нужную мощность лампочек на площадь
(схема светильников и размеры помещения на схеме) чтоб включить и глаза на лоб не повылазили, или наоборот, не блуждать в потемках? Все светильники на кухне включаются одним включателем, в гостиной другим. Дополнительно светодиодная лента. На кухне одним включателем, в гостиной другим.

Потолок 3 метра. В коробе будет натяжной белый матовый потолок (без глянца).

2. Как лучше сочетать эти 2 вида подсветки? Какой лучше сделать основным, какой дополнительным.

Схему я сама рисовала и сочиняла так что если есть замечания или советы по ее усовершенствованию буду премного благодарна. Короба выделены красным. В зоне кухни выделены шкафы кухни (они будут до потолка) и столешница.

3. Какой лучше выбрать цвет. Я предпочитаю нейтральный белый, но не будет ли он освещать как в офисе? Может лучше теплый белый, в таком случае не будет ли он желтить?

4. Какие лучше выбрать светильники: со сменной лампочкой или вмонтированной.

0

2

светит прожектор так что в глапзах темно ночью - просто сюпер

0

3

Если это большие полотна из светодиодных лент, что украшают здания, то смотрите это тут https://ledshop.com.ua/svetod-lenty-prof/. Какой именно вариант для вас будет лучше - непонятно, поэтому сами его выбирайте.

0


Вы здесь » Москва Сити » Гефест ЛТД Вопросы/Ответы » светильники светодиодные