Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Жалобы и письма в инстанции » причины головной боли


причины головной боли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Началось все с мая, мне 29 лет, страдаю неврозами и другими формами ВСД. В мае во время месячных у меня как обычно болела голова, но после месячных боль не прошла, а таблетки перестали помогать. Я прошла обследование, проверила голову (доплер, МРТ и еще какие-то обследования), проверила щитовидку, надпочечники, сердце и т.д. - все без патологий. Пролежала в больнице 10 дней на капельницах, выписалась с улучшениями и на 2 месяца забыла о болях. Наступила осень и все вернулось( Теперь доктор выписал мне антидепрессанты, принимаю их пока 4-ый день, голова болит( Кажется, что конца этой боли не будет, качество жизни упало на ноль, при этом надо ходить на работу. Помогите хотя бы добрым словом. Спасибо

0

2

хороший совет больше отдыхать и бывать на свежем воздухе и не нервничать - тоже очень важно

0

3

На сайте   golovazdorova.ru можно в полной мере узнать   что такое  пмс и головная боль и возможно получив такую информацию вы станете более спокойно реагировать на разные ситуации и тогда все станет проходить само собой .Cоветую присмотреться к этому сайту и будете думаю довольным.Там говорят что ранняя диагностика это залог хорошего лечения

0


Вы здесь » Москва Сити » Жалобы и письма в инстанции » причины головной боли