Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » АРХИВ » Горячая вода


Горячая вода

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Сегодня пыталась выяснить,почему так включили гор воду,что на кухне она есть,а ванной нет.На что не получила внятного ответа,сказали мол решаем эту проблему,но так и осталось как было,пришлось опять водонагреватель включать.Видимо надо ждать понедельника(((

0

32

Горячая вода в принцмпе не нужна, есть водрнагреватель. Но сегодня в 19... бойлер не нагрелся и решила включить воду горячую, и...она была, и правда горячая и не ржавая!!! Приятно удивлена!

0

33

Может быть не в тему, но ответьте мне пожалуйста, зачем нам водонагреватели????????????????????Ведь есть же горячая вода(или обещают,но все же должна быть),отопление.Зачем водонагреватели?

0

34

А затем,что гор вода не всегда будет,это подмосковье,если не верите,то просмотрите статистику и потом узнаете,зачем водонагреватели!

0

35

Да,я не знаю что такое "Подмосковье" и не видела статистику,поэтому и спрашиваю зачем нужны водонагреватели!

0

36

Если вы купили квартиру в Подмосковье и не знаете, что это такое, то и не задумывайтесь зачем нужен водонагреватель. Купите кастрюлку побольше.

0

37

Мне с водонагревателем удобнее, в Москве воду летом отключают тоже, раньше мучилась, сейчас от этого не буду зависеть (без разницы где живу в Подмосковье или Москве).

0

38

Когда же дадут горячую??????????????????????????????????Подскажите?

0

39

У нас вода уже недели две и течет без перебоев

0

40

А во втором корпусе горячую воду обещают включить.... обещают каждый день, что "завтра".

0


Вы здесь » Москва Сити » АРХИВ » Горячая вода