Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » АРХИВ » Горячая вода


Горячая вода

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Так к слову захотелось спросить.... Нужна ли вам горячая вода? Пора ли нам её включать?

Я пока в квартиру не заехала, мне она нужна по стольку по скольку. Но сегодня общалась с УК (со Светланой Сергеевной), спросила когда нам включат горячую воду (просто к слову). На что в общем-то получила разумный ответ "Если нужно включим, если это нужно тем кто живёт или делает ремонт. Если люди будут платить за горячую воду." Но этот вопрос будет решаться чуть позже, после включения отопления.

Я посчитала что вода горячая нам нужна. Но не уверена что она на самом деле нужна остальным ))

0

2

Конечно горячая вода нужна! Уж тем кто уже живет думаю - точно!

0

3

Обязательно нужна!!!

0

4

Очень нужна

0

5

Горячая вода, как и отопление просто необходимо ...

0

6

Конечно НУЖНА! Без горячей воды жить не возможно, полотенцесушитель не работает-в ванне холодно,сыро, зайти не возможно, не то что купаться. Мы живем с сентября, у меня двое маленьких детей, оба заболели, такой холод и сырость, что не выздоравливают, только ухудшение идет.В квартире работают два обогревателя, но согреться невозможно,а в ванне так вообще холодно. Сделали ремонт-холодно, сыро, все портится. Горячая вода по счетчику, кому не нужна,пусть не пользуется, а мы заплатим. Забыла еще написать, у нас стоит болер, электричество обошлось за месяц больше 10000руб.

Отредактировано gayana (2009-10-06 21:33:21)

0

7

У нас в корпусе живут на 14м этаже, на 8м, на 5м, на11м -это тех кого я знаю, и у всех дети, думаю им тоже очень нужна вода.

0

8

Очень, очень нужна.

0

9

Мы тоже пока не заехали, но за горячую воду. А отопление сегодня обещали запустить, но только по магистрали.  Точного ответа, когда до квартир дойдут, не получила, к сожалению.

0

10

Мы за горячую воду и отопление двумя руками!!!!!!!
В квартире невыносимо холодно и сыро.

0

11

Нужна не тольго горячая но и отопление.Такое ощение что каменный век на дворе.

0

12

А к кому обратиться по поводу горячей воды????????????????

0

13

Горячую воду УК обещает дать после включения отопления, но можете подёргать их, чтоб побыстрее включили :)

Отопление обещают что включат до этих выходных...

0

14

Господа, пусть не в тему, но хочется знать что у нас с отоплением по стоякам есть ли информация или нет ...

0

15

Во втором корпусе сегодня уже работает отопление..

0

16

В 3 корпусе в батареях  общих коридоров и стояках квартир запустили горячую воду. Вроде как сантехник ходит по квартирам и сам включает краны отопления. Пока все.

0

17

Говорят первый корпус потёк............................................................ на пол........................................

0

18

У нас открыли краны, вроде ничего не потекло. Батареи горячие.

0

19

Корпус 2
Сегодня был в Супонево. Отопление в корпусе включено по стоякам. По квартирам ходит сантехник и запускает тепло в радиаторы. У кого нет доступа в квартиры, батареи холодные. Я спросил у Техника по субботе, она и сантехник будут в субботу на месте, кто желает может к ним подходить и с сантехником идти в свою квартиру, включать радиаторы. Самому можно, но там до хрена разных клапанов и штучек ( как мне объяснил сантехник сложно). Трубы горячие хрен дотронешься.
Второй этап это горячая вода.

Отредактировано ДмитрийMDV (2009-10-10 20:29:36)

0

20

После включеня отопления не очень потеплело.А как у вас комнатная температура поднялась?

0

21

Нам сегодня в квартире отопление подключили.

0

22

Да отопление дали,когда его мне включали,то сказали,что на этой неделе  горячую воду дадут,будем надеяться!А в квартире прохладно,благодаря нашим доблестным строителям,которые дома строили и окна вставляли.Они их через одно место делали.Если присмотреться хорошо,то щели между окном и кирпичной кладкой приличные,теперь только можно силиконом как следует замазать их,тогда дуть будет меньше.А так всё тепло через них выдувает.Обогреватель приходится включать периодически.

0

23

Сегодня после обеда обещают включить горячую воду.

0

24

Господа. что с водой горячей дали или нет ?????????

0

25

Пока не дали,причину не сказали,почему вчера не включили,вроде бы как сегодня обещали дать,будем надеяться!

0

26

В 3-м кор горячую воду дали не могу сказать за др

0

27

Вести с полей
15-00 корпус 2 воды горячей нет :confused:

0

28

Воду дали,НО на кухне она горячая,а в ванной нет.Завтра буду узнавать,чего это значит.Да ещё она жёлтая и воняет ржавчиной.

0

29

С утра вода в горячем стояке холодная ...

0

30

Дали опять  :flag: холодную воду

0


Вы здесь » Москва Сити » АРХИВ » Горячая вода