Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ПАЛАТА "Новая Сила" » Вскрытие замков при поломке


Вскрытие замков при поломке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Думаю хоть один раз в жизни Вы или ваши знакомые сталкивались с проблемой замков.

Бывает банальная утеря ключей, поломка замка, захлопнулись двери автомобиля, забыли комбинацию сейфа или он не открывается.

В таком случае назревает проблема что делать ?. Вызывать МЧС которые спилят напрочь и поставят рядом входные двери и за это еще заплатить 600 руб). По вопросам автомобилей и сейфов они вообще не выезжают. Так как не понимают в этом. Ну впрочем это и не их задача. Задача МЧС спасти человека и по определению они выезжают только когда есть угроза окружающим или конкретному человеку.

МЫ в свою очередь уже более 15 лет занимаемся профессиональным аварийным вскрытием замков в г.Москва

По такому случаю при возникновение проблем с автомобилем, гаражом, входными дверями или с сейфом, не стоит отчаиваться а просто позвоните нам.

0

2

дукмаю есть возможность открывать без взлома

0

3

Конечно все знают что существует вскрытие замков без их повреждения но только  там должны работать действительно мастера  своего дела и такие есть и я не шучу.Вот взгляните на https://mchs-zamok.ru   во первых адекватные цены и во вторых оперативная работа - то что нам нужно   когда есть такая проблема.Cоветую самим посмотреть

Отредактировано BARON (2018-11-29 19:59:38)

0

4

я просто вызвала мастера из ЖЭКа местного, он мне полностью сменил все поломанные замки- и делов-то на 30 минут

0

5

Мы также вызывали, но оперативность у них не такая как вы написали, прождали два часа и он сказал, что ничего не сможет сделать и придется ломать двери.
Мы на это не согласились, поэтому заказывали услугу вскрытие дверных замков у этой компании http://xn--96-vlcxeg3a.xn--p1ai/ . Приехали, открыли двери за 10 минут и все без взлома двери. И при этом не заплатили огромную сумму. Все доступно и без проблем.

0


Вы здесь » Москва Сити » ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ПАЛАТА "Новая Сила" » Вскрытие замков при поломке