Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Предложения по работе форума и наполнения сайта » Ремонт минипогрузчиков


Ремонт минипогрузчиков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ремонт минипогрузчиков
   Предлагаем услуги по квалифицированному ремонту техники Bobcat. Официальный сервис Bobcat на всей территории Украины. Компьютерная диагностика производится сервис-анализатором Bobcat, расшифровка всех кодов ошибок. Восстановление стрелы, рамы Bob-Tach, ремонт ТНВД топливной аппаратуры, ремонт гидромоторов, ремонт гидронасосов, ремонт гидроцилиндров, ремонт штоков, ремонт или замена электропроводки Ремонт мини погрузчиков , мини экскаваторов, телескопических погрузчиков. Ремонт двигателей Kubota, Perkins, Isuzu. На все проведенные работы предоставляется гарантия!!!!

Отредактировано красава (2018-11-27 21:55:20)

0

2

на вид легко но на самом деле это труд большой

0

3

Должно быть вы знаете что аренда минипогрузчика Bobcat в Москве это дело пары минут - есть фирма которая комплексно подходит к таким услугам и предоставляет полный спектр- от ремонта и комплектации до аренды    https://bobcat-pro.ru/arenda к вашим услугам - просто совет

Отредактировано крошка енот (2018-11-28 23:05:24)

0

4

Установил гидравлику цилиндр для ковша и лебёдку привод лебёдки от гидромотора

0

5

У одного моего товарища не так давно тоже сломался минипогрузчик. Проблема оказалась в гидромоторе. Новый он купил у этой компании https://gidrov.com/ . Таким образом решил этот вопрос. Так что и вы можете к ним обратиться!

0


Вы здесь » Москва Сити » Предложения по работе форума и наполнения сайта » Ремонт минипогрузчиков