Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Как прекратить ссоры с мужем: рекомендации?


Как прекратить ссоры с мужем: рекомендации?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У нас с мужем постоянно возникают ссоры из-за мелочей. Начинается с какой-то пустячной мелочи, а потом уже целый день в натянутых отношениях. Не знаю, как это остановить. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом, как перестать ругаться с мужем? Может быть, у кого-то есть эффективные советы?

0

2

Привет! Я понимаю, как это неприятно, когда ссоры становятся повседневным явлением. Мы с мужем тоже прошли через подобные моменты. Одно из тех средств, которые помогли нам справиться с этой проблемой, - это противотревожный препарат Тенотен на сайте. Он действительно помогает снять напряжение и улучшить эмоциональное состояние. Конечно, не стоит злоупотреблять такими средствами, но в качестве временной поддержки в стрессовых ситуациях - вполне подходит. Не знаю, подойдет ли это для вас, но может быть стоит обсудить с мужем возможность его применения?

0

3

Разговаривать нужно больше друг с другом, высказать все недовольства, понять нужно что кому не нравится и попытаться так не делать, или наоборот что-то больше делать, в целом все строится на разговорах

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Как прекратить ссоры с мужем: рекомендации?