Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Ресторан грузинской кухни


Ресторан грузинской кухни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, у меня вечером будет деловая встреча и надо мне найти хороший ресторан. Помогите с выбором пожалуйста. Где можно будет насладиться настоящими вкусами Грузии прямо в Москве?

0

2

Я уже примерно около года всегда только один ресторан посещаю и мне очень он нравится. Метехи смело и вам могу посоветовать потому что на все сто процентов уверен, что вы в нем не разочаруетесь и ресторан грузинской кухни вам по душе придется. Меню у них вкусное всегда чтобы вы не выбрали. Также в Метехи имеется большой выбор вин и коньяков, произведенных в разных регионах Грузии. Могу вам сказать, что здесь все посетители могут насладиться вкусом этих напитков, наслаждаясь атмосферой грузинского гостеприимства и культуры. Ресторан Метехи подходит для проведения различных мероприятий, таких как свадьбы, юбилеи и корпоративные вечеринки. Команда ресторана поможет организовать мероприятие на высшем уровне, учитывая все пожелания ваши. Ознакомьтесь пожалуйста с рестораном и можете посетить его в любое удобное время.

https://i.postimg.cc/FKCG75jb/Screenshot-11.jpg

0


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Ресторан грузинской кухни