Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Нотариус наследство


Нотариус наследство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если кто сталкивался с наследственным делом, тот наверное знает, что его можно открыть в течение шести месяцев после смерти наследодателя. За это время родственники или другие наследники должны пойти к нотариусу, подать заявление и инициировать процесс. Подскажите пожалуйста мне нотариуса, но наследственным делам?

0

2

Пишите все верно, так и есть на самом деле. только еще могу добавить, что наследственные дела – это вопросы, связанные с распределением имущества умершего между его наследниками. И как раз в этом контексте нотариусы играют важную роль, так как они занимаются оформлением и заверением документов, связанных с наследованием, консультируют клиентов по вопросам наследственного права и представляют их интересы в суде при возникновении споров. чтобы вы долго никого не искали, вот тут смотрите какой есть нотариус наследство. Я сюда ранее уже обращался за помощью, как раз именно по вопросу наследства и свой вопрос быстро смог решить. Нотариус хороший, запись свободная и долго приема вам ждать не придется. обратиться сюда за помощью и нотариальными услугами вы можете прямо сейчас.

https://i.postimg.cc/CK2V5rqb/Screenshot-3.jpg

0


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Нотариус наследство