Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » АРХИВ » Нежилые помещения 3 корпус ГАИ


Нежилые помещения 3 корпус ГАИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Необходимо решить каким образом мы сможем ограничить доступ автотранспорта на территорию внутри дворов.
Я уже ни один раз предлагал, необходимо закрыть проезд со стороны будущего ГАИ (3 корпус боковое помещение).
Въезд в дворовую территорию можно осуществлять со стороны первого корпуса, там как раз заезд сделан сразу во двор, поставить шлагбаум, а охранник у нас уже есть.
Въезд по пропускам, которые не сложно изготовить даже в домашних условиях.
Между домами сделать ворота с замком, ключи у охраны и у техника (все-таки это пожарные проезды)

А вообще было бы неплохо обнести дома красивым забором и сделать отдельный красивый въезд, со шлагбаумами и охраной, на придомовую территорию, как обычно делают в некоторых жилых комплексах, ведь наши дома достойны быть жилым комплексом со своей придомовой территорией.

Если есть единомышленники пишите может у нас что-то выйдет. ведь можно ограничиться не только забором а придумать еще что-то, вплоть до мангальных мест для шашлыков, ко многим за город будут приезжать гости и чтобы не ходить в соседний лес можно все обустроить во дворе (чтобы все было культурно)

0

2

Забор и охрану со шлагбаумом я только за, хорошо бы еще и машиноместа распределить, но их к сожалению слишком мало, не хватит даже по одному на квартиру.

0

3

Да, чувствуется одних Гаишных машин, там будет море....
Как  обстоят  дела  с  законностью  установки  шлагбаума???

0

4

Ну во-первых вроде бы как там предпологается ГИБДД комп.центр на сколько я понимаю, что не предполагает особой массовой текучести народу. Хотя машины самих сотрудников конечно не избежать, не плохо было бы чтобы они сами позаботились о стоянки для своих а/м и желательно конечно бы не за счет наших "жилых" парковочных мест.

И во-вторых, там где стоят вагончики "застройщика" там по плану наша же а/м стоянка должна быть, но когда там освободится территория история умалчивает.

Огородить территорию забором думаю мы сможем, когда станем Собственниками своих квартир, пока мы всё таки там никто.
Ну и конечно жеэто наверняка не дешевое удовольствие, поэтому придётся кому-то собирать голоса и в будущем деньги на "забор и шлагбаум". Иниц.группе не позавидуешь..

0


Вы здесь » Москва Сити » АРХИВ » Нежилые помещения 3 корпус ГАИ