Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте хороший магазин с качественной косметикой для лица

0

2

Посмотрите в интернете, просто вбейте ваше сообщение в поисковую строку браузера и у вас будет куча компаний предлагающих купить косметику

0

3

Я могу вам посоветовать одну компанию, которая занимается как раз продажей косметики для лица - https://elcosmetic.ru ребята уже зарекомендовали себя на этом рынке и имеют широкую базу клиентов. Я вам советую к ним обратится. У меня жена там постоянно закупается косметикой)

0

4

Лучше всего пользоваться натуральными масками, тогда уж точно будет эффект, да и куда дешевле получится.

0

5

А что тут не доверять то? А где вы в современном мире натуральное видели? даже если в ней есть какие то натуральные ингридиенты, то в любом случае 80% химии будет. Я покупаю косметику тут http://www.kosmetiksiti.com уже давно. Очень люблю маски, реально есть эффект и без лазерного омоложения, могу смело сказать что эффект почти тот же, ну конечно же при легулярном использования...от пару применений ждать эффекта не стоит.

0

6

Натуральную косметику предпочитаю. В основном пользуюсь Skinlite, классные средства, особенно маски для лица. Чаще  всего жемчужную Сияние Кожи использую. Великолепная маска- пленка, натуральная, очищает, кожу питает, выравнивает, отбеливает. Потом лицо очень свежее и долго эффект держится.

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Косметика