Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Где выгодно покупать?


Где выгодно покупать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где выгодно покупать мансардные окна?

Отредактировано Dali (2018-11-23 20:49:42)

0

2

Мансардные окна желательно монтировать так, чтобы нижний край находился на высоте не менее 120 см от пола для центральноповоротных и не менее 110 см - для окон с комбинированной системой открывания  или приподнятой осью вращения. Это обеспечивает оптимальное освещение, лучшее проветривание и хороший зрительный контакт с окружающей средой, как для сидящего,  так и стоящего человека.

0

3

Основной материал изготовления — поливинилхлорид, он же ПВХ — материал с прекрасным сочетанием прочности, надежности и стоимости. Профиль ПВХ у хороших производителей, таких как Steko, изготавливается из специальных гранул первичной переработки, благодаря чему окна не поддаются влиянию времени и всегда сохраняют свой белоснежный внешний вид. Если использовать переработанный пластик - окна через несколько лез заметно пожелтеют, что мы видим на бюджетных окнах некоторых конкурентов.

0

4

могу сказать что вариантом покупки пластиковых окон может быть покупка на сайте   http://okno-spiter.ru их продукция имеет спрос у населения и можно думать люди знают что покупать.  На всю продукцию получите гарантию и будете иметь хороший товар

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Где выгодно покупать?