Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Где вы обычно смотрите фильмы?


Где вы обычно смотрите фильмы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где вы обычно смотрите фильмы?

Отредактировано Dali (2018-11-22 09:34:05)

0

2

киного

0

3

обычно дома, кинотеатры не очень люблю

0

4

Я вообще могу назвать себя определенно киноманом, я очень люблю смотреть фильмы и сериалы, вот фильмы как не странно, но я люблю смотреть только в компании с кем то, а сама смотрю сериалы всегда. Кстати нашла очень классную платформу, где можно смотреть сериалы и фильмы, вот https://likefilmdb.ru - очень советую всем кто ищет, где смотреть, где искать, я там в последнее время и ищу сериальчики)))

0

5

Я хожу редко в кинотеатры, не люблю слушать тупые комментарии зрителей. Обычно я смотрю фильмы дома, так намного спокойнее и комфортнее. Сегодня посмотрела новинку - российское кино Бабушка лёгкого поведения 2 http://funtik.tv/12457-babushka-legkogo … nline.html . Ничуть не хуже первой части, наоборот ещё смешнее и забавнее.

0

6

Здравствуйте, если вам нравятся психологические фильмы,
то я могу вам посоветовать вот такую подборку https://filmak.net/best/919-10-moschnyh-psihologicheskih-filmov-kotorye-malo-kto-znaet.html
мне очень понравились фильмы порочные игры и побочный эффект.

0

7

В последнее время я смотрю фильмы только на https://kinofilm.co абсолютно всем устраивает. Удобный быстрый поиск. Огромная база фильмов в отличном качестве. Все грузит без проблем.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Где вы обычно смотрите фильмы?