Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Фитнес клуб хорошего уровня.


Фитнес клуб хорошего уровня.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер! Посоветуйте классный фитнес клуб. Хорошо, чтобы были не только тренажеры. но и групповые занятия. Важный момент чистота и отсутствие неприятного запаха.

0

2

А что мешает заниматься дома? Сейчас столько разных платформ, не нужно тратить время на поход в зал.

0

3

Я не могу дома заниматься. Всегда находятся дела, кто-то отвлекает. Да и вообще хожу в такой классный клуб, что там столько плюшек, дома их нет. Чисто везде, просторный тренажерный зал и тренера с большим опытом. Много различных групповых занятий. А также баня, хаммам, массаж и бассейн длинной 50 метров.

0

4

да, бассейн конечно длинный. А вода там чистая? Подскажите в каком районе находится клуб? Дома не могу себя собрать заниматься, а когда заплатил за абонемент, сразу какая то ответственность появляется, обязательность.

0

5

да, чистая конечно. В районе Белорусской. Дома не вариант, ну по крайней мере в основном для всех не вариант. На сайте посмотрите там есть подробная информация. Но я очень довольна. По моему совету пошли подруги тоже в восторге. Парковка удобная. И еще есть кафе в меню там ПП.

0

6

Могу посоветовать действительно очень хороший фитнес-центр в Северном административном округе Москвы. Это фитнес центр FIT-остров на Дмитровке. Так кроме большого тренажерного зала есть йога, бойцовский клуб, спортзал для командных игр, сауна и хамам и большой СПА. Вот их сайт  https://дмитровка.фц-остров.рф/ на нем можете более подробно узнать о центре и даже записаться на первое занятие.

0

7

Я думаю вот такой вот вполне устроит https://fitnessmania-mdm.ru/ , высокий уровень куча профи тренажеров с грамотными тренерами. И главное то, что стоит то всего там какие-то копейки за такой класс. Парковка там еще бесплатная, удобно.

0

8

Лариса, доброе утро! Скажите, а какие именно групповые занятия? Я не хочу в тренажерный зал, а вот на йогу бы походила.

0

9

Я советую зайти и вам посоветуют группы, программы по вашему желанию. А вообще есть йога и пилатес и сайклинг. В СПА есть массаж, грязевые процедуры, бассейн с гидромассажем.

0


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Фитнес клуб хорошего уровня.