Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Купить электрический конвектор


Купить электрический конвектор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток! Надо на офис заказать какие-то электрические конвекторы, обогреватели. Посоветуйте, где есть хороший выбор?

0

2

Да в интернете выбор есть прекрасный, выбирай - не хочу. Свои объемы, размеры обогревателей, можно свободно выбрать. Мои родители на дачу года два назад себе покупали обогреватель электрический на фирме “Теплов”. Пользуются две зимы, все отлично, нагревает комнату быстро и без проблем. Стоимость товаров тут достаточно адекватная, можете смело посмотреть сами и заказать.

0

3

Слушайте, так получается не малое количество вам нужно. В этом случае тогда не советую по заоблачным ценам смотреть варианты, есть проще и дешевле. Обогреватель от Scarlett https://www.scarlett.ru/ служит, греет какой год уже, вообще работает целыми днями  в зимний период и хоть бы хны. Достойное качество хочу сказать, гарантию дают не маленькую. Вот этого производителя и рассмотрите.

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Купить электрический конвектор