Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » оригинальный подарок


оригинальный подарок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

оригинальный подарок

0

2

есть разные способы выявить уважение и нужно просто включить воображение

0

3

Видел недавно на одном сайте http://timesprint.ru/ что люди придумали оригинальный подарок делать близким - это выруск газеты с их фото и выглядит как настоящая и число за день рождения юбиляра

0

4

А я думаю к любому празднику нужно что-то вкусное покупать,советую вам делать заказ суши
это очень вкусная еда,Заказываем на сайте soho.menu очень большой выбор у них думаю вам понравится

0

5

Оригинальный подарок могут не все оценить. В таких случаях нужно учитывать интересы именинника, хобби и пожелание.

0

6

Мне с выбором подарка для моего отца долг думать не пришлось. Так как я знаю его хорошо и у него есть хобби , он занимается поиском старинных монет с помощью металлоискателя, но его металлоискатель слабый и вот я решила ему подарить новый намного мощнее. Я нашла магазин https://metalloiskateli.shop/ в котором довольно хороший выбор и там присмотрела металлоискатель для него.

0

7

Поддерживаю. надо отталкиваться от увлечений и хобби, делать подарок по этой теме.

0

8

Лично мне нравятся подарки в виде сладких букетов из конфет, шоколадок и прочих сладостей или колбасно-мясные букеты))) Люблю повеселиться - особенно поесть))))
Но если делать кому-то подарок, то в первую очередь, я изучаю предпочтения человека, которому собираюсь делать подарок. Некоторые люди как открытая книга. Вот есть у меня два товарища: один любит парить вейпы и весь его инстраграм просто утыкан жижами, вейпами и тем как он пыхтит электронки. Долго не нужно думать с тем, какой ему сделать подарок. Второй друг - музыкант. На его недавнюю днюху брали ему в https://muztorg.ua/klavishnie-instrumen … anementom/ синтезатор с автоаккомпанементом. Достаточно только слегка присмотреться, чтобы узнать о предпочтениях своих родных, близких, знакомых и коллег, чтобы более точно угадать с подарком.

0

9

а что можно супруге на юбилей подарить???

0

10

Ну банальных вариантов как всегда масса, но я вот решил купить билеты на концерты в кельне https://www.kontramarka.de/city/koeln/, которые точно оставят незабываемые впечатления. Выступать будет огромное количество наших артистов, так что есть из чего выбрать. Давно планировали совместный отпуск, вот и получилось наконец-то... Рекомендую!!!

0

11

Мне тоже это актуально. Вейп хочу купить на подарок.

0

12

Могу из личного опыта, например, подобрать, я вот мужу не так давно вот у них приобрела вейп в подарок мужу https://vaper.ru/ . Тот в восторге, он давно хотел уже таким образом бросить курить и вот сейчас у него прекрасная возможность.

0

13

Привет всем. Исходя из своего опыта хочу обратить ваше внимание на предложение купить подарочные коробки оптом на заказ https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ в магазине подарков
На сайте как раз есть вся необходимая информация с условиями для оформления заказа. Думаю, что по цене это действительно один из самых лучших вариантов на сегодняшний день.

0

14

Правильно выбираем https://from-ua.com/news/551677-kak-pra … alyan.html кальян.

0

15

Добрый день всем. У меня как раз есть на примете хорошая возможность сделать хороший подарок. Вы можете купить подарочные коробки оптом на заказ https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ в магазине подарков , когда появится немного свободного времени.
Считаю, что этот вариант будет хорошим решением для большинства на этом форуме.

0

16

От интересов зависит!

0

17

У меня муж занимается коллекционированием монет  , вот купила в подарок монету, какую он хотел. Выбирала на сайте интернет-магазина Нумизмат, с выбором быстро определилась, на сайте хорошие фото и подробное описание. Прислали быстро, и точно ту монету, что на сайте видела. Понравилось, что выбор большой и сервис на высоте!

0


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » оригинальный подарок