Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Жалобы и письма в инстанции » продавайте и покупайте недвижимост


продавайте и покупайте недвижимост

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

продавайте и покупайте недвижимост

0

2

переезд может быть когда есть куда ехать но можно и купить а где

0

3

Есть мнение что для продажи чего либо нужно пользоваться досками объявлений и тогда точно все пойдет на ура :crazyfun:  сот недавно продавал не очень новый телефон так на второй день уже позвонили и забрали - выставлял здесь  http://dommdom.com пользуйтесь на здоровье

0

4

У Вас есть только два варианта. Первый это зарегистрироватся и пройти подтверждение на какой-то популярной доске объявлений или же опубликовать свои объявление на сайтах с небольшим количеством посетителей. Также хочу заметить, что к людям с заполненным профилем, фотографией намного больше доверия и товар у них покупают намного охотнее.

0

5

Можете разместить объявление о продаже. Это очень удобная бесплатная доска объявлений. Я пользуюсь ней регулярно и с полной уверенностью могу сказать, что там обитает только реальные покупатели, а не одни перекупы! Также у сайта достаточно простой и информативный интерфейс, благодаря чему разобраться не составило труда даже такому чайнику как я. Есть и много классных плюшек. Например, вы можете размножить свои объявление на большое количество досок совершенно бесплатно. Подобного я больше нигде не встречала.

0


Вы здесь » Москва Сити » Жалобы и письма в инстанции » продавайте и покупайте недвижимост