Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Межкомнатные двери


Межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никак не могу подобрать подходящие по дизайну и качеству межкомнатные двери. Уже просмотрел массу вариантов, но ничего так и не впечатлило. Кто может поделиться советом, где еще можно присмотреть современные межкомнатные двери отличного качества? Буду очень вам за это благодарен.

0

2

Сложно вам что то советовать, не зная, какие варианты вы уже до этого отмели. Из личного опыта могу порекомендовать вам присмотреться к предложениям фабрики дверей "Ргоvапсе". Я заказывал себе там двери модерн https://dveri-provance.ru/shop/modern/ в новую квартиру. Смотрятся они шикарно и качество отличное. Советую и вам ознакомиться с каталогом этой фабрики. Возможно и вам там что то приглянется.

0

3

Благодарю за совет.

0

4

Ну так то надо знать, какой у вас там дизайн в целом) Мне кажется. что сейчас очень много предложений

0

5

Могу поделиться со всеми, кому сейчас актуален выбор дверей, сайтом интернет-магазина, правда в Санкт-Петербурге. Но думаю, что если будет привлекательная цена и высокое качество, то это не проблема. Посмотрите каталог по ссылке и покупайте там, проверенный сайт с качественной продукцией разных производителей.

0

6

А мне вот по душе экошпоном которые отделаны в светлом исполнении. Посмотрите еще какие есть в каталоге Интерьер Плюс, наверняка из такого многообразия их подобрать под свой вкус сможете. Фурнитуру сразу там же можно будет взять, чуть дешевле вместе может получиться.

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Межкомнатные двери