Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ПАЛАТА "Новая Сила" » КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ


КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ

0

2

Если у Вас сломался компьютер или ноутбук,нэтбук,планшет , мобильный телефон или смартфон то Вам не придётся долго думать -у Вас есть собственный мастер!!!! Опыт работы 15 лет!!!
И Вам никуда не надо будет ехать. Ремонт компьютера возможен прямо на дому у владельца.
В зависимости от сложности работы ремонт делается в течение 1-2 дней с момента поступления заявки !!!
Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков,планшетов любой сложности, замена матриц,замена чипсетов и чипов VGA ! А также ремонт ЖК мониторов и блоков питания.
Сборка компьютеров,модернизация,наладка и чистка от пыли и вирусов,замена термопасты,установка и настройка Wi-Fi и других сетевых подключений !!! Восстановление утерянных данных,фотографий,видео документов word,exel и т.д. замена комплектующих , а также продажа комплектующих с гарантией от магазина.

0

3

Купить нормальный ноутбук можно в разных местах но есть одно место где они есть в большом количестве https://nw-engineering.ru и советую зайти и посмотреть     :writing:  и конечно есть возможность выбора но когда вы зайдете то там есть каталог и большой

0

4

В магазин техники посмотрите

0

5

Что вам сказать, много есть потделок из китая, еоторые нето чтобрить порезать несмогут после второго бритья, поэтому советую хороший интернет-магазин https://snr.ru/ здесь есть практичеськи всё, думаю вам помог.

0


Вы здесь » Москва Сити » ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ПАЛАТА "Новая Сила" » КОМПЬЮТЕРЫ И НОУТБУКИ