Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ПАЛАТА "Новая Сила" » мебель и товары для сна


мебель и товары для сна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

мебель и товары для сна

0

2

Я долгое время спал на диване с раскладушкой (седафлекс кажись). Матрац максимум толщиной в 14 см. Сначала норм, потом дикие боли в спине. В итоге купил кровать-купе на заказ. Очень красиво! Нормальный матрац ортопедический кинул и все дела. Итого 16 тыс. грн. за кровать (двойная стенка, покраска глянец, зеркальный фасад, ламели).

0

3

Когда вы найдете цену ниже чем на сайте   https://www.matras.ru/ то вам вернуть разницу в стоимости.Вот на этом сайте и можно купить себе такое мебельное оборудование как  столы , шкафы,диваны.Cоветую посмотреть предложения этого магазина

0

4

Привет! Я так скажу: если есть, из-за чего скрипеть, уже хорошо! Предложи спать на полу - места много, посторонние звуки не смущают. Так даже романтичнее! А если серьезно, то тут надо только идти в магазин и собственным бренным телом пробовать, удобно ли лежится на диване.

0

5

Например огромный выбор в этом магазине https://mebelbereg.ru . Прихожую именно у них мы приобретали . Она очень гармонично смотрится , хотя не сказать что у нас большая прихожая по площади . Да и цены сравнительно нормальные как по мне .

Отредактировано Bastr (2019-01-08 17:16:37)

0


Вы здесь » Москва Сити » ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ПАЛАТА "Новая Сила" » мебель и товары для сна