Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Вскрытие замков


Вскрытие замков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вскрытие замков

0

2

Материал, из которого изготовлена дверь (бронированная, металлическая, деревянная, металлопластиковая, наличие и тип стекол, стеклопакетов);
Металл, из которого сделан замок, его износ/ржавость и технические характеристики по функции защиты (замки бывают ригильные, сувальдные, навесные, с сердцевиной, с «личинкой», с «крабовой» системой);
Причина вскрытия (замок сломан, ключ обломан или зажат в замке, просто потерян ключ от исправного замка);
После вскрытия двери, той же компании можно заказать за отдельную плату и установку нового замка, если это требуется.

0

3

Понятное дело что двери не всегда могут захлопнутся или закрыться  и создать множество проблем но это происходит и никуда не денемся от этого .Мне в такой проблеме помогли  https://ruzamok.ru/ -хороший й слесарь с легкостью может открыть самый сложный замок и решить ваши проблемы- проверенно :rolleyes:

0

4

На будущее - такой замок (циллиндрический) легко вскрывается сверлением в любой точке нижнего хвостика. Сверлить на длину ключа. Работы от 30 сек до 5 минут в зависимости от наличия и качестве броненакладки.

0

5

Конечно все знают что существует вскрытие замков без их повреждения но только там должны работать действительно мастера своего дела и такие есть и я не шучу.Вот взгляните на https://mchs-zamok.ru во первых адекватные цены и во вторых оперативная работа - то что нам нужно когда есть такая проблема. Cоветую самим посмотреть!

0

6

По моему можно и проще его вскрыть

0

7

Привет, советую вам попробовать срочно открыть дверь в Екатеринбурге. У меня даже есть специалисты, которые готовы помочь.

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Вскрытие замков