Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Помогите найти пансионат для пожилых в Балашихе!


Помогите найти пансионат для пожилых в Балашихе!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла такая проблема: мне нужно найти хороший пансионат для моей бабушки в Балашихе. Я хочу, чтобы она чувствовала себя комфортно и безопасно, но не знаю, с чего начать. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с подобной задачей и сможет поделиться опытом?

0

2

Мне тоже довелось искать пансионат для своей бабушки, и я нашел одно место, которое могу рекомендовать тебе. Это сеть пансионатов для пожилых людей под названием ""ДОВЕРИЕ"" https://pansionat.life/pansionat-balashiha пансионат для пожилых в Балашихе , у них есть филиал и в Балашихе, и моей бабушке там очень понравилось.
В ""ДОВЕРИЕ"" созданы все условия для комфортного проживания пожилых людей. Там есть медицинский персонал, который следит за здоровьем и безопасностью жителей. А еще там организуют различные занятия, чтобы не было скучно. Бабушка моя даже записалась на группу по рисованию, и теперь у нее есть новое увлечение.
Еще одно преимущество ""ДОВЕРИЯ"" - разнообразное питание. Блюда готовят с учетом диетических ограничений и предпочтений каждого жителя. Бабушка всегда говорит, что еда там вкусная и свежая.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Помогите найти пансионат для пожилых в Балашихе!