Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Где найти сервис по оклейке Range Rover пленкой ORACAL 970-922 Brass?


Где найти сервис по оклейке Range Rover пленкой ORACAL 970-922 Brass?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно приобрел Range Rover и решил его оклеить пленкой ORACAL 970-922 Brass. Хотелось бы узнать, где можно найти надежный сервис, который выполняет данную услугу. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с похожей задачей? Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

0

2

Если ты находишься в Москве, то могу порекомендовать тебе сервис под названием brothers-style. Я сам им воспользовался при оклейке своего авто и остался очень доволен результатом. Они специализируются на оклейке Range Rover  и используют качественные материалы, включая пленку ORACAL 970-922 Brass. У них опытные мастера, которые качественно выполняют свою работу. Я оставил свой автомобиль на несколько дней и получил его в отличном состоянии. Также, цены у них вполне адекватные. Можешь связаться с ними по телефону и уточнить все детали.  Удачи с оклейкой, надеюсь, тебе понравится результат!

0

3

Мне очень повезло найти статью https://www.05537.com.ua/list/428066 о кальянах. Благодаря ней, например, я уже знаю, что можно купить кальяны Эми, Кая, Вука . Я очень рад, что мне удалось их найти, теперь уже 2 кальяна купил разных по рекомендации в статье и отдыхаю отлично после работы))

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Где найти сервис по оклейке Range Rover пленкой ORACAL 970-922 Brass?