Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Невролог


Невролог

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вам будут нужны ультразвуковые аппараты, то советую обратиться в компанию . С помощью их аппаратов вы сможете на профессиональном уровне делать такую процедуру https://med.neurology.ru/akcii/

0

2

В целом, все было нормально, вовремя, приветливо и доброжелательно. Специалист Шпилюкова Юлия Александровна ответила на все мои вопросы. Взяла у меня необходимые анализы и нам предстоит еще с ней встреча. Лечение еще не закончено. Мне кажется, что она профессиональна, но посмотрю по результатам, порекомендую центр Неврологии на Тушинской своим друзьям.

0

3

Мне тоже не так давно нужна была консультация специалиста после серьезной травмы спины. Пришлось посещать и невролога, и травматолога и даже записаться на консультацию к врачу по лечебной физкультуре в медицинский центр ХХI век . К счастью, выполняя четкие указания всех этих специалистов, мне удалось довольно быстро встать на ноги. В таких случаях очень важно попасть к хорошим специалистам, которые разбираются в специфике и имеют серьезный опыт, иначе вполне можно остаться инвалидом.

0


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Невролог