Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Надежные юристы


Надежные юристы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет форумчане, если у вас есть на примете гарантированно надежные адвокаты или юридические фирмы, поделитесь пожалуйста контактами в ответах. Заранее спасибо!

0

2

Я думаю что народный рейтинг точно может гарантировать надежность и отвественность юридической компании. Если ее рекомендует более 14 000 довольных клиентов, то думаю доверять можно. Этот рейтинг адвокатов https://xn----7sbcga2atgzebc3c3h.xn--p1 … kie-uslugi можете посмотреть на сайте Облако отзывов, как раз от эти отзывы об услугах разных компаний, организаций и собирает

0

3

Спасибо

0

4

Доброго дня, рекомендую специалистов компании Ваш Патент https://vashpatent.ru/faq/ . Они помогут разрешить любые споры по авторскому и смежному праву, зарегать товарный знак, получить патент, запатентовать промышленные образцы, приложения. Даже решить конфликтные ситуации, связанные с доменным именем. Цены на услуги зависят от конкретной ситуации, лучше получить консультацию юриста на сайте.

0

5

Могу поделиться контактами надежной компании "РосИнтеллектСервис", в которой заказанная регистрация товарного знака в Китае цена https://1-inc.ru/tovarny-e-znaki/mezhdu … a-v-kitae/ нас устроила. Опытные юристы помогли подготовить необходимые документы для ведения бизнеса в Поднебесной в достаточно короткие сроки "под ключ". Рекомендую.

0


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Надежные юристы