Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Бизнес по продаже косметики


Бизнес по продаже косметики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже давно торгую уходовой косметикой, но хочется роста. Думаю изготовить линейку косметики для волос по собственной технологии и запустить в продажу. Кто мне может помочь?

0

2

Всегда выгодно презентовать косметику собственного производства, но важнее, чтобы косметика действительно была эффективной. Обратитесь за помощью в компанию Natura Vita https://natura-vita.net/kontraktnoe-proizvodstvo Они знают толк в эфирных маслах, натуральном сырье, смогут изготовить косметику для волос прислушиваясь к вашим советам и с сертификацией никаких проблем в дальнейшем не возникнет. Они занимаются контрактным производством косметики на профессиональном уровне и можно заказать услугу под ключ.

0

3

Я бы не стал сейчас запускать производство собственной косметики, мне кажется, что не время. Могут быть проблемы с поставками ингредиентов из-за рубежа.

0

4

Привет! Я себе давно хочу найти франшизу по продаже косметики и уже присмотрел несколько штук вот с этого сайта https://businessmens.ru/franchise . Вы себе тоже можете найти франшизу по бюджету или возможно это будет магазин по продаже косметики. Может вам понравится что-то другое !

0


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Бизнес по продаже косметики