Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Музыка https://oko-rf.ru

0

2

Ну сейчас очень много программ и даже приложений для скачивания музыки, конечно есть и сайты бесплатные, но обычно это какие то демо версии, а потом вам продать пытаются доступ.

0

3

В наше время еще есть отличные сайты https://uzbmp3.com/novaja-muzyka/ , где можно и послушать и скачать, к тому же не регистрируясь при этом и не заплатив за песни. Приятно конечно, поэтому всем рекомендую!

0

4

я вконтакте скачиваю

0

5

В последнее время в ВК стало все более проблематично скачивать и слушать музыку онлайн и приходится искать альтернативные источники. В последнее время я перешел на радио онлайн https://uradio.com.ua, так как слушаю музыку в основном на работе, когда занят чем то монотонным. Это помогает мне не уснуть и день проходит веселее, к тому же, композиции всегда новые и ведущие всегда чем то заинтересуют, чтобы не было скучно.

0

6

А я вот увидела предыдущий комментарий и соглашусь, что в последнее время стало намного удобнее просто слушать музыку на радио онлайн. Тем более, музыка на любой вкус, как говорится. Еще недавно знаете, какую радиостанцию нашла? Не поверите, радио саундтреки https://radiopotok.ru/radio/1462/ музыка кино, которая зачастую крутая и хитовая. Как по мне, круто, что теперь их можно слушать без нудного и тяжелого поиска в интернете.

0

7

Я не качаю. Слушаю через ютюб мьюзик

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Музыка