Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Этикетка для изделий из кожи


Этикетка для изделий из кожи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня свое кустарное производство изделий из кожи. Я делаю оригинальные и можно сказать уникальные кошельки, сумки, ремни, клатчи, брелоки. Какую для них лучше использовать упаковку и этикетку?

0

2

Так как у вас оригинальная и эксклюзивная продукция, то и упаковка должна быть тоже эксклюзивной. Я думаю подойдут картонные коробки. Вы можете их заказывать готовыми или изготавливать самостоятельно любой конфигурации. Этикетки на упаковку из картона. вы можете заказать в любой типографии, посмотрите на этом сайте  https://rekflex.ru/vidi-upac.html

0

3

Чтобы сэкономить средства на закупке готовых картонных коробок для вашего товара, вы можете приобрести картон мелким оптом и изготавливать коробочки любой формы и размеров.

0

4

Мы для своего магазина приобрели в московской типографии "Магазин полиграфических услуг" https://www.press-store.net/blog/onlajn … 17-08-21-5 партию необходимых этикеток и доставили товар точно в срок. Порадовала приемлемая стоимость и оперативность выполнения заказа. Вот их контактный телефон для справок: +7 (499) 398-00-19. Рекомендую.
https://www.press-store.net/_pu/0/34704414.jpg

0


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Этикетка для изделий из кожи