Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Как сделать совмещение балкона с кухней?


Как сделать совмещение балкона с кухней?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас из кухни выходит небольшой балкон. Вот хотели бы сделать совмещение, чтобы расширить таким образом пространство. Но только не знаем, как это правильно сделать. Что посоветуете?

0

2

А зачем кухню совмещать с балконом? Ведь фактически на это наверное нужно ещё и разрешение брать? Или сейчас его не обязательно делать. Помниться когда у нас были с этим проблемы.

0

3

Чтобы избежать подобных проблем и вопросов, лучше обратиться к профессионалам, которые точно знают что и как можно делать. А вот мы когда решили сделать совмещение балкона с кухней, то обращались в эту компанию https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhi … i-s-kuhney Они нам сделали всё быстро и качественно. Реально работают специалисты, которые знают все нюансы данной работы. Так что советую вам тоже обратиться к ним.

0

4

А что самостоятельно разве нельзя сделать такое? Мы вот с мужем на будущий год запланировали тоже объединить балкон с кухней. Решили делать это самостоятельно, чтобы хоть чуть-чуть сэкономить. Ведь и так стройматериалы стоят недешево согласитесь.

0

5

Покупали себе изоляцию thermaflex для труб мне кажется самое лучшие строительные будут материалы. Все что нужно для утепления и термоизоляции продается в интернет-магазине компании "АНТА ГРУПП https://antagroup.ru/catalog/inzhenerna … hermaflex/ . Мы у них заказывали себе рулоны металлизированные из вспененного полиэтилена Thermaflex Thermasheet ECO FL.

0

6

Это все можно заказать и вам сделают без труда.

0


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Как сделать совмещение балкона с кухней?