Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Приём металлолома


Приём металлолома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решил по убирать в своей мастерской и насобирал достаточно большое количество металла и даже какие-то кабеля. Не знаете, случайно, кто в Москве принимает металлолом дорого?

0

2

Привет. Сдать кабельную продукцию, цветной и черный лом, а так же трансформаторы можно компании МосЛомПриемка. По личному опыту знаю, что выкупают максимально дорого и быстро.  Оплата разными способами, что большой плюс. Если есть еще какие-то вопросы об оценке и скупке, то звоните лично. Там вам подробно все расскажут. Номер телефона есть на сайте.

0

3

Спасибо за помощь.

0

4

Ищите тогда специализированные компании, которые принимают выгодно металл. Вы сможете заработать, а не просто выкинуть ненужный хлам.

0

5

К сожалению, у нас менталитет такой, что мы можем выкинуть металл на мусор. При этом не задумываемся об экологии, вред этим колоссальный наносим. А можно ведь заработать на цветном металле http://vtorobzor.ru На этом сайте подробно об этом написано. Берегите мир в котором вы живете, не загрязняйте атмосферу вторсырьём.

0

6

Очень круто, что Вы решили сдать, а не просто выкинули! Я раньше не знал, что так надо, но как прочитал вот тут https://ecologanna.ru/ про экологию и переработку, тоже стал запариваться подобными вопросами.

0

7

Вывозили лом не свой. С предприятия.
У нас там тоннаж был около 5 тонн.
Так что, сдали ничего себе так.
Но и сами особо ничего с этого не получили т.к. вся выручка пошла предприятию от которого и вывозили этот металлолом. В том числе сдавали им и кабель в https://xn----7sbbsboa3aaadcbfc1abct4c. … sdat-kabel расценки у них очень выгодные.

0


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Приём металлолома