Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Электроснабжение » В Москве живем недавно, купили квартиру


В Москве живем недавно, купили квартиру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В Москве живем недавно, купили квартиру, по ремонту предлагается много компаний, ищем порядочную, которой капитальный ремонт доверить можно. Естественно, чтобы гарантию предоставили.

0

2

Ну да, их много, тоже выбор стоял, по совету знакомых сюда обращались https://br-g.ru/. Хорошо ремонт в квартире сделали, шикарно отделку провели, дали гарантию. Можете как и мы дизайнера у них нанять, на разработку проекта 50% скидки дают, вернее для тех, кто договор на ремонт с ними заключает.

0

3

Добрый день. У нас специалистами компании https://remont-novostroiki.ru/remont-kv … vostrojke/ проводился ремонт. Мы как раз взяли квартиру в новостройке, и нам срочно нужно было ремонт под ключ сделать, чтобы въехать уже могли и перестать снимать жилье. Сделали мастера все быстро и по цене нас вполне устроило. качество ремонта тоже на высоте - сразу видно, что работали мастера своего дела.

0

4

А мы в Ростове хотим, но пока не нашли вариант подходящий...

0

5

Вечер добрый, знаю хорошее агентство, они нам предложили квартиры в ростове https://realtitul.ru/flats подобрали по расположению и цене, посмотрели, среди вариантов был тот, что нам идеально подошел. Они работают давно и у них довольно большая база.

0

6

Я вот советую просто взять и посетить интернет магазин в котором можно купить кальяны и аксессуары, уголь. Думаю что проблем у вас не должно появляться, просто попробуйте, есть консультанты которым можно позвонить!

0


Вы здесь » Москва Сити » Электроснабжение » В Москве живем недавно, купили квартиру