мкрн. Супонево, Звенигород, форум микрорайона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » мкрн. Супонево, Звенигород, форум микрорайона » Общение внутри микрорайона » Обучение перманентному макияжу

Обучение перманентному макияжу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, работаю визажистом, подумываю в ПМ уходить, так сказать расширять сферу деятельности. Все таки там и деньги другие тоже идут. Подскажите, где научиться в Москве, как долго учиться нужно? Тема мне эта очень интересна. Хочу научиться, но чтобы реально научили, а не просто деньги взяли и бумажку выдали.

0

2

Идите в школу студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya мастер международного класса, интенсивы сама ведет ,если учиться, то у лучших. Там и руку поставят и по анестезии и организации рабочего места пояснят. Получите концентрат ценной информации. График обучения очень плотный, но на выходе получите результат, а не просто бумажку.

0

3

А каким техникам там учат? Все занятия сама Бабицкая ведет, у меня подруга у нее брови делала, слышала это имя. Материалы самой покупать или там в студии все предоставят? Как вообще занятия проходят? Какой объем практических занятий? Это понятно, что теория должна быть но мы все-таки за практическими навыками приходим все.

0

4

Там разные курсы ,объясню на примере базового, который проходила сама. Первый день -теория: организация рабочего места, медицина, санитарные нормы, юридические аспекты(договор и т.п) ,технический ликбехз по иглам, машинкам и т.п. Все живо интересно на примерах из практики, не уснете. Второй день - визаж и колористика: как подбирать цвет ,как делать эскизы, отработка аппаратных техник на муляжах . Тут уже не только теория но и практика на моделях. День третий - брови, теория , практика на моделях и муляжах. Очень напряженный день, информации очень много дается. Четвертый день - глаза, пятый –губы, теория практика, техники. Шестой день - удаление перманентного макияжа, теория практика. Потом экзамен.

0

5

Серьезно все у них, дорогое вообще удовольствие? Могут сказать что это не мое и с курсов отчислить? Бывало такое? Обучение как я понимаю в группах, группы большие? Просто не возникнет ли такого, что преподаватель не будет успевать позаниматься со всеми студентами в группе. Я понимаю, что есть и индивидуальные курсы, но когда отдаешь такие деньги за занятия в группе, хочется чтобы внимание также было уделено.

0

Вы здесь » мкрн. Супонево, Звенигород, форум микрорайона » Общение внутри микрорайона » Обучение перманентному макияжу