Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Пластиковые двери какие?


Пластиковые двери какие?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наконец-то основные строительные моменты по даче у нас завершены. Решили заняться окнами и дверьми. У меня прям мечта идиота, хочу поставить пластиковые, что бы солнечного света больше попадало, что бы утром вышел проснулся, а у тебя вся терраса залита светом. Понимаете о чем я, да? Правда фирм сейчас туча целая, до этого не сталкивался. Поэтому даже не знаю куда лучше обратиться в Питере. Кто где у кого ставил, поделитесь своим опытом, пожалуйста! Заранее спасибо!

0

2

Поздравляю во вступление в наши ряды :) Правильный выбор, экономия по денежным средствам выходит приличная. А по качеству они не хуже получаются. Заказывал себе в компании Ленинградские окна. Брал дверной профиль Rehau, порог алюминевый, ручка банан шла в подарок. По размерам 2150 на 1550. Мне покрасили и заламинировали ее в коричневый цвет, плюс покрыли защитной противоударной пленкой и установили дверной доводчик. Поставили быстро, без лишнего гемора. Все работает до сих пор на отлично. Считайте уже 2 зимы провели так, и в помещение холод не проходит. Да и гарантию дали 3 года на изделие и 10 лет на монтажные работы.

0

3

Так, а сколько ставили по времени то? Я так понимаю, что двери ПВХ идут? Ой, и по цене как получается?  Один еще вопрос остался: не поменяется ли цвет у пластиковой двери со временем?

0

4

Вы лучше посмотрите сайт компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/dveri/ , сами понимаете, инфляция  и все такое... Вот на счет полотна да, ПВХ. Я просто позвонил в компанию, договорился о вызове замерщика. Мне приехали, все подсчитали, рассказали, и в итоге через 4 дня мне уже поставили мою дверь. Смотрите сами, конечно, каждый выбирает под себя, но я не жалею нисколько. Смотрится красиво, прочная, сделали быстро. Когда ставили порог, расспросил мол какой лучше - алюминеевый или из профиля? В итоге поставили алюминевый, так как через него намного удобнее перешагивать. Хотя это все дело выбора.

0

5

Да вот я тоже думаю за алюминевый. Так, а по цвету прям любой можно выбрать?! Потому что у нас красный кирпич идет. Плюс местами панели в тон установлены. Можно будет красного цвета заказать или это уже отдельно потом самому надо будет сделать?

0

6

А я себе дверной доводчик поставил сам. Купил на сайте https://lemonadd.ru . Ничего сложного в установке нет.

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Пластиковые двери какие?