Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Кирпич лицевой полнотелый Кирпич лицевой полнотелый Красный


Кирпич лицевой полнотелый Кирпич лицевой полнотелый Красный

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотите, чтобы слова пословицы «Мой дом – моя крепость» относились и к вашему жилищу, будь то жилой дом, коттедж, дача? Решили построить гараж, баню, сарай, но не можете определиться - какой материал будет самым надежным и по каким техническим характеристикам и параметрам его подобрать? Холдинг «Объединенные керамические заводы» поможет выбрать и приобрести наиболее распространенный и доказавший свою незаменимость стройматериал – кирпич.

Подробнее на нашем сайте: http://okz-07.ru

0

2

Касаясь вопроса оснащения домов необходимым оборудованием, министр отметил готовность отечественных предприятий полностью обеспечить потребность в счетчиках газа, воды, тепла и электроэнергии.

0

3

В 2019 году закончим строительство своего загородного дома и кирпич для дома мы заказывали только у проверенного поставщика sl-96.ru Мне их соседи посоветовали. Ну а кирпич реально прочный. Доставку оформили довольно быстро. Думаю, осенью заселяться будем)

0


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Кирпич лицевой полнотелый Кирпич лицевой полнотелый Красный