Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Замена входной двери


Замена входной двери

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто-нибудь кроме нас менял входную дверь?

Мы поменяли и чесс сказать были в шоке.... мало того что во всех квартирах куда мы заходили у ВСЕХ окна перекошены, в однушке напротив нашей квартиры (судя по всему квартира №17) куда ни глянь то трубы, то короб вентиляции (в коридоре "кухня" и в ванной), сделано всё очень небрежно.................

Так ко всему прочему снимая старый косяк двери... посыпалась вся штукатурка по бокам, она явно держалась на честном слове..........

0

2

Про штукатурку представляю. Полгода назад у моей двери куски камней-штукатурки еле держались (видимо когда двери ставили повредили), сейчас там все сверху нормально, но думаю это только косметика и придется хорошенько все подремонтировать самим.

Татьяна, вы на заказ дверь делали? Ширина то не стандартная, как я поняла.

Отредактировано vvladina (2009-05-25 21:55:38)

0

3

Да нет... у нас с деньгами напряженка с этим кризисом... взяли недорогую дверь во Введенском. Ширина двери у нас вполне стандартная, нам объяснили что ширина дверей 90, 96 и ещё чего-то там - стандарт..

Мы взяли ширину двери 96 и всё подошло (ширина самого дверного проёма 101см).

0

4

Здравствуйте!

Поделитесь, пожалуйста, кто уже ставил двери. Потребуются ли дополнительные работы (усиление проема, расширение) при установке металлических дверей.

0

5

Наши мужчины, когда устанавливали дверь, чесс скажу очень намучились.

Сильно сыпятся блоки, на которых держится входная дверь, в эти блоки палец воткнуть можно, как песок.
Чтобы как-то крепче установить дверь, мы сами докупили дюбели (или как их там) длиннее, чем те что шли в комплекте с дверью.
Обратила внимание, что после смены двери у многих замазана штукатурка вокруг двери.... значит сыпалась не только у нас.. на что советую тоже обратить внимание и не пугаться когда она поползёт отваливаться ))))

0

6

Я собираюсь менять. Пока к Неману присматриваюсь. Довольно дорого (около 40 тысяч) зато качественно.

0

7

Coman

А расчет делали уже? 40 тыс. это для Немана не много...

Отредактировано Sadr (2012-01-03 19:05:48)

0

8

Нет пока. Просто по форумам полазил, почитал отзывы. Из всего барахла, что делают в России, эти более-менее стараются марку держать. Надо в офис подъехать, с менеджером пообщаться, может скидку сделает какую.

0

9

Я заказал в КТО ТАМ. Дверь получилась 41000 р. Но из-за хлипкого проема пришлось заказать еще усиление. Ну и плюс доставка. Вобщем 50 т.р.

0

10

Кто там сильно напрягает. Не рискну. Почитайте отзывы: http://zaperto.ru/forum3_67_2.html
Сначала менеджер их начал орать, что заказные, ему с номерами договоров стали отзывы писать. Может Вам и повезло, но я за другую фирму.

0

11

А в Неман ездили, что говорят?

0

12

Пока нет, форумы читаю, общаюсь. Понравились две двери: http://dveri-neman.ru/n10 и http://dveri-neman.ru/h11
Н-11 пистолетом не прострелить :)

0

13

Господа, а если не секрет зачем выбирать такую дверь, ну в смысле чтобы из пистолета не прошибли, кто-то собирается намывать золото у себя в квартире ...

Так как скорре всего у вас как и у нас в домах будет охрана, то как говориться от профессионалов, уж если они решили брать хату, сами понимаете ничего не спасет, а прочая разная "шолупонь", во слово-то придумал, кнам особо и не лезет, понимают что охрана могет и в ментовку сдать, зачем лишний напряг, ведь в городе полно домов без охраны, вот там и работают, по 4-5 краж за месяц в одном доме, прецеденты есть ...

0

14

Николай, просто люблю хорошие вещи :) Н-11 ставить конечно бред, пристрелят в подъезде, а 10-я очень даже неплохая дверь. Плюс, даже если в подъезде охрана, могут потихому отмычками вскрыть, а хорошая дверь отмычкам плохо поддается.

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Замена входной двери