Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Остекление балкона


Остекление балкона

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Укого есть данные?

0

2

Какие данные нужны?

0

3

Та компания, что от Застройщика..... у меня есть тлф Руслана (он стеклил балкон-образец).

Расценки он мне назвал: 2700р/кв.м. (или 2800 не помню точно) - застекление в одно стекло, 3000р/кв.м. - застекление в 2 стекла.

Телефон Руслана 8-903-960-69-84.

0

4

как связаться , ну и расценки , если есть . ПЛИИИИЗЗЗ

0

5

Evelinik  :) СпасиБООО

0

6

Тот образец, что на втором этаже, возят из Курска, производсво находится там же, и сказали, что нужен объём, чтобы грузовик  пустым не поехал,  но я никому не рекомендую ставить эти окна.

0

7

gayana   o.O  :huh: ???

0

8

Окна этого же производителя сейчас стоят у нас в квартирах, профиль гнётся во все четыре стороны, я подозреваю, что внутри его нету металического профиля. Мы уже заказали новые окна , будем все менять. И еще , по опыту, такие окна через год желтеют.

0

9

Не могу настаивать конечно на информации, но Руслан говорил что у них своё производство.... и если своё, то врядли оно в Курске.

0

10

Если вы заметили- на окнах на стикерах написано город Курск, а у меня информация от Александра (прораба) и тех ребят ,которые устанавливали эти окна .

0

11

Мы наконец свершилось - стеклим балкон )))

Если вдруг перед зимой поможет информация - есть компания, которая предоставляет без % рассрочку на 12мес, с любым первоначальным взносом вплоть до без первоначального взноса. Компания Kaleva. По ценам получается в среднем как у всех.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Остекление балкона