Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Мы стеклились с Калева в профиле Рехау, у нас двушка.. у нас балконы думаю меньше ваших.

Могу сказать, что нам несколько раз довозили "запчасти" для остекления. Изначально привезли окна, с рамами, откосами и т.д., когда начали устанавливать, оказалось что откосы привезли только на 1 балкон. Поэтому 1 застеклили, второй пришлось ждать неделю.... Через неделю привезли откосы, начали ставить, ещё чего-то не хватило, не то москитной сетки не было, не то ещё что-то такое... Ждали ещё неделю.
Но поставили всё хорошо, ничего не могу сказать ))
И фирма не отказывается от своих обязательств, за 2 недели просрочки монтажа составила заявление на компенсацию, по закону о защите прав потребителей, тысяч 6 примерно получили, год назад было дело )

По поводу профилей, то многие оконщики говорят, что KBE быстро начинает желтеть, советовали выбирать Рехау. Но опять же сама не проверяла )

0

32

Всем привет. Кто нибудь заказывал окна в Строй Мастере? Много кто заказывал в Калева. А есть ли их представители в Звенигороде? Или где то в поблизости.

0

33

Я заказывал в "Окна Просвет" есть карточка со скидкой, если понадобится - могу поделиться! Соотношение цена/качетсво мне лично понравилась! Кстати если что, могу старые окошки прибрать к рукам :)

0

34

Я заказывал в "Окна Просвет"

Если не секрет сколько вышло? Какой профиль?

0

35

не секрет. Профиль рехау, двойной стеклопакет, одно из трёх стекол энергосберегающее, + ещё по мелочи жена захотела белые резиночки, закруглённые штапики и т.д. Объем: - 2 больших окна с двойными створками (обе открываются и откидываются), две балконной двери, и ещё одно окошко поворотно-откидное. По деньгам заплатил что-то 98-99 тысяч. Естественно с работой, и с пластиковыми откосами.
А мне вот интересно, почему народ в супонево окна меняет!?? Чем не устроили окна застройщика?

Отредактировано Dimon_ (2012-03-16 10:19:19)

0

36

Потому, что окна эти - дерьмо. Деформируются, на солнце желтеют, ветер постоянно дует из всех щелей, к тому же они глухие.... В общем - такое же Гавно, как лифты и стены...

0

37

А никто не пробовал заменить окна за счёт застройщика?

0

38

О, вот это интерсено а какие предпосылки к этому есть ...

Поподробнее ...

0

39

Предпосылок - полно!!! Продувает, деформированы т.е. окна не выполняют свои функции. Я не житель вашего микрорайона, но я житель соседнего микрорайона Пронина, у нас одна УК, но застройщики вроде бы разные... так вот в прошлом году я отбил у застройщика всю сумму новых оконных конструкций установленной в своей квартире! Времени понадобилось пол года, но игра стоит свеч.

0

40

Ну у нас слава богу вроде деформированных ни у кого не было есди при приемке были по окнам претензии от застройщика ходили и устраняли, а то что окна продуваются так их необходимо каждый год регулировать и обслуживать, независимо от профиля ...

Данная тема обсуждается на форуме там вроде даже телефон специалиста есть

Вы Дмитрий тлько в подписи поставьте что вы у нас с мкрн. Пронина, а то у нас не все читают все темы и например в теме квартирная оплата про оаплату квартиры люди могут начать интересоваться что да как.

0

41

Одно дело продувает между уплотнительных резинок, другое дело когда продувает в р-не откосов... там к сожалению регулировкой никак не исправить, как минимум ремонт, а вот в случае с мкрном Пронина в этом плане всё очень печально... У нас проблема решается только установкой новых конструкций окон + перестройка оконных проёмов.

0

42

Всем привет! Могу организовать окна (Профильная система VEKA) со скидкой 20%. Кто заинтересовался - звоните 8-926-608-50-23 Светлана. Svetik316@yandex.ru

0

43

Всем привет! Т.к. тема давно не обновлялась - спрошу всё таки.... Кто стеклил лоджии не так давно - какие фирмы выбираете и где? Возможно ли что-то качественное и не сильно дорогое выбрать в местных конторах?

0

44

Сейчас занимаемся ремонтом в квартире. На данном этапе - заменой окон. Облазил кучу сайтов, обзвонил много фирм....все предлагают свое и, естественно, говорят, что оно лучшее. В связи с этим вопросы: 1) подскажите, как выбрать хорошее окно? 2) какой профиль на ваш взгляд хороший (соотношение цена=качество)? 2) какая хорошая фирма занимается изготовлением и установкой окон?

0

45

Сейчас деревянные окна очень дорогие, например, из бука. Выглядят эстетично, но за ними нужен еще и особый уход:) А так все зависит от размера вашего кошелька:) По моему мнению лучше пластиковые окна. Как правило, все ставят двухкамерные, так дешевле, трех - уже жарко будет! Во-вторых, важна фурнитура - это механизм закрывания, открывания окна. Я всегда предпочитала профиль Рехау, заказывали в фирме Ленинградские окна. Ну и само собой двухкамерный стеклопакет.

0

46

А немецкие Rehau дорогие? Производство окон чье? Никто кота в мешке неизвестно какого качества покупать в любом случае не будет, вот отсюда у меня так много вопросов к вам))

0

47

Лучше выбирать оконные профили по характеристикам и внешнему виду. Толщина, толщина пакета - одинаковы. Разница только в количестве камер и ширине профиля. У нас стоит Rehau delight, по эксплуатации всё ок. А на даче - Rehau sib, всё также:) На мой взгляд в условиях средней полосы России 3 или 4 камеры не важно. Ленинградские окна и потолки http://okna-leningrad.ru/ как раз устанавливают окна с этим профилем, собственное производство. Нам замерщик на месте снял размеры и подписали договор. Спустя 5 дней уже привезли устанавливать. Насчет цены... Тут зависит от размеров ваших окон, фурнитуры. У нас вышло все приемлимо, зато по качеству претензий нет:)

0

48

Главное, чтобы шумо и теплоизоляция была хорошая. Нам достаточно будет однокамерноего стеклопакета (2 стекла), и по возможности дополнить второе внутреннее стекло энергосбережением, для зимы!

0