Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Маленькая просьба.........

Если кто-нибудь будет менять окна и они вам не нужны, не выкидывайте пож-та, отдайте нам ))

0

2

Татьяна здравствуйте,
я планирую заменить все окна и готов все их вам отдать

0

3

Отлично, тогда звоните когда будете менять, обязательно заберём. Спасибо :)
Демонтаж мы можем произвести сами очень профессионально :)

Мой тлф 8-905-530-09-57.

0

4

Застеклил себе окна, качеством очень доволен, кого интересует - обращайтесь.

0

5

А где заказывали окна? И сколько обошлось окно / балкон?

0

6

Остекление всей квартиры (3 комн), без балконов - замер, монтаж, доставка - очень качественные окна КВЕ - за все 110 000 руб, можно было дешевле - но на тепле решили не экономить...

0

7

Остекление балкона (длина окна 4,4м, высота 1,5м, 3 открывающ створки в двух плоскостях, 3 москитные сетки, отлив, козырек, подоконник) плюс 2 окна в комнату с москитками подоконниками и отливами, установка по гост с уплотнительными и гидроизоляционными лентами снаружи и изнутри. Изготовление доставка и монтаж обошлись в 56 000р(из них доставка 6500р). Если кому-то интересно могу дать телефон, контора из Кирова калужской области, работой очень доволен, в квартире стало на порядок тише и окна без перекосов. Заносили на 3 этаж бесплатно.
Еще в порядке информации металлическая входная дверь из Брянска обошлась в 11500р (снаружи и изнутри ламинированный мдф под филенчатую дверь) на нашем рынке и в Веденском аналогичную предлагали за 19-23т.р.

0

8

Кто-нибудь обращался в Звенигородские "конторы" по остеклению лоджии.
Подскажите пожалуйста названия фирм(их контакты) и примерные расценки.
Стоит ли с ними связываться? Каково качество выполняемых работ?
За ответы заранее спасибо!!!

0

9

Поменяли все окна, застеклили две лоджии (одну большую в комнате, другую на кухне) окна КВЕ. Все обошлось в 140.000. Но качество отличное и работа выполнена на совесть. Если будет желание то дам телефон. Не пожалеете. Можете посмотреть у нас в квартире. А еще у меня брат Сергей (8-926-176-59-18) он занимается ремонтом квартир. Живет в деревне Супонево. Ремонт делает очень качественный ( дорогой и не дорогой- по желанию заказчика). Он отделывал коттеджи во Внуково. У него есть и электрик и сантехник.  Кто заинтересовался можете зайти в нашу квартиру и посмотреть, предварительно позвонив Сергею, не пожалеете.
кор.3 8эт.кв.47

Отредактировано Werulek (2009-09-09 20:53:24)

0

10

Привет всем. Хотела спросить? В какой фирме  и какого производителя заказывали окна.

0

11

Хотели застеклить лоджии, но временно отложили этот вопрос... Но могу поделиться информацией..

Окна СМ (СтройМастер). В Звенигороде есть центр приема заказов и конечно бесплатный выезд замерщика.
МО, г. Звенигород, ул Ленина, «Старый Универмаг», эт 1.
(495) 772-38-13

Мои оба балкона застеклить в профиле Rehau Sib предварительно посчитали со всеми откосами и козырьками, с установкой 85тыс.
И рассрочка у них есть беспроцентная на 6 мес.

0

12

Напишите, кто знает требования проекта по остеклению. Большие балконы, сколько там должно быть секций?

0

13

По 4 элемента по длинной стороне. Проект не утвержден, но в УК сказали, что на длинной стороне каждого балкона 4 секции.

0

14

Отдаем старые окна. Можно забрать в 3 корпусе, 17 этаж.

0

15

Я заберу!!! Когда можно? Сам вынесу!!!

0

16

У меня тоже окошко есть, из двушки из угловой комнаты оба,
Приходите и забирайте

0

17

Ребята! Мне тоже нужны окошки, если у кого появились в ненадобности, откликнитесь, сразу заберу. За ранее очень благодарен.

0

18

Вечер добрый!
Подскажите, пжста, контакты фирм, который устанавливали вам окна- интересуют окна KBE.
Посчитали в одной фирме - как-то дороговато вышло (при том, что мы пока не стеклим лоджии) - хочется сравнить предложения....
Заранее спасибо!

0

19

Можете в выходные зайти ко мне и посмотреть у меня KBE и в комнате и балкон застеклен, на сколько мне известно у них вышел новый профиль, если ценовое решение вас устроит, телефон дам и люди приедут ...

0

20

Мы стеклили в компании Калева.. профиль Рехау... Хотели KBE отговаривали в нескольких компаниях. В общем-то многое зависит от качества работ, результатом мы вроде пока довольны (стеклили осенью, но только балконы).

0

21

Пришло время стеклить лоджию, а с компанией до сих пор определиться не могу.... пока остановилась на: Калева, Московские окна, Окна Века.... Если кто работал с этими компаниями или другими - оставте пожалуйста отзыв....

Отредактировано Medei (2011-05-19 10:52:06)

0

22

Мы стеклили 2 балкона с Калева осенью.

В первую очередь выбрали их из-за возможности рассрочки на 12 месяцев, хотели в зиму застеклиться не имея на то денег ))
Замерщик приехал, всё рассчитал. Приехали в офис всё оформили.
Был 1 минус, с первой попытки завоза комплектующих для балконов... привезли не всё, что-то там не правильно посчитали про формировании заказа на складе.
Потом когда уже всё привезли, ребята всё быстренько и аккуратно установили, никаких проблем не было. Окна зиму простояли, никаких претензий нет  :rain: =)

За время просрочки остекления мы ещё потребовали компенсацию, согласно закона прав потребителей, без проблем нам всё рассчитали, оформили и выплатили  :writing:

0

23

Балконный блок есди кому нужен, можно забрать ...

0

24

Николай, заберу и блок! Я перезвоню в ближайшее время!

0

25

Так что там по балконному блоку

0

26

Николай, прошу прощения, машина моя "встала" радиатор печки потек. Пока запчасть пришла, пока разобрал-собрал, тока на колеса встал. В ближайшие дни... Спасибо...

0

27

Окошки, а то на них положили глаз

0

28

Ребят, кто стеклил балконы с Калева и КВЕ, подскажите расценки (остеклопакеты + работа + доставка)! Балконы все типовые, поэтому, думаю, и стоимость не слишком различна :writing:

0

29

Натали, "балконы все типовые и стоимость не сильно различна" у одинаковых квартир. У вас однушка, двушка, трёшка?  :glasses:

0

30

Трёшка, задача застеклить 1 лоджию и 1 балкон.

0