Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Кто занимается сборочно сварными работами?


Кто занимается сборочно сварными работами?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто занимается сборочно сварными работами? Посоветуйте фирму которая именно этим занимается

0

2

тут как раз таки нужно искать проверенные компании которые реально занимаются сваркой

0

3

Всем привет, сборочно сварными работами занимается вот эта компания https://www.metallocenter.ru/ Я думаю что вам они смогут помочь. Они вам и сварку проведут и выгрузят ваши материалы. Особенно хочу отметить высокое качество сварки.
Все стыки, швы, элементы выполнены на высшем уровне. Как говорится, «ничего не торчит». И самое главное, что за это еще и деньги берут небольшие.

0

4

А как правильно варить чугун, кто в курсе?

0

5

Чугун - сплав, основными компонентами которого являются железо и углерод, а дополнительными - легирующие добавки и примеси. Чтобы не испортить изделие, которое сделано из этого материала нужно знать как варят чугун https://weldelec.com/info/kak-pravilno-varit/chugun/. На портале WeldElec все четко расписано на доступном языке, рекомендую ознакомиться.

0

6

А где можно сварочное оборудование купить ? Кто знает ?

0

7

Я купил у них в магазине очень хорошего качества FORSTHOFF-P2 аппарт для сварки внахлест пвх https://forsthoff.ru/catalog/automatic- … sthoff-p2/ . Ознакомьтесь с их вариантами, там ассортимент очень большой и разнообразный . Магазин профильный, у них вы подберете и купите без проблем хорошую модель сварочного оборудования по отличной цене .

0

8

Хороший магазин, где можно купить качественные кальяны и смеси для кальяна по умеренным ценам. Очень часто заказываю тут шахты и уголь, очень нравится качество их обслуживания, низкие цены и быстрая доставка.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Кто занимается сборочно сварными работами?