Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Сколько реально стоит серебро сейчас?


Сколько реально стоит серебро сейчас?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот если не в теории смотреть, а на практике, за сколько я смогу украшения продать? Насколько дорогим будет серебро сейчас?

0

2

Если на практике, то вам нужно по месту это и узнавать. Какой смысл, если я скажу вам, за сколько в том ломбарде, который ближе ко мне, покупают украшения? Да и важен еще вес и материал.

0

3

На вашем месте я бы прежде всего https://aurum24.ru/skupka-serebra-tsena-moskva посмотрел. Потому что так можно узнать о том, сколько готовы за серебро заплатить. Вы уже верно написали, что просто говорить в теории особо нет смысла - нужно на практике находить тех, кто готов это самое серебро приобрести и заплатить за него, а потом уже узнавать сколько именно за это получишь.

0

4

Смотря где конечно покупать. Но я бы рекомендовала Sunlight. В этом магазине, никогда нет проблем с качеством. Оно надежное и и проверенное. Во всяком случае, я очень довольна.

0


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Сколько реально стоит серебро сейчас?