Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Где я могу заказать создания B2B-личных кабинетов и B2B-магазинов ?


Где я могу заказать создания B2B-личных кабинетов и B2B-магазинов ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Не могли бы мне случайно порекомендовать компанию, которая поможет мне сделать свой личный кабинет, которые поможет мне создать свой личный кабинет, который будет долгое время помогать мне в бизнесе и в других вопросах. Спасибо.

Отредактировано Александр 77 (2021-12-13 20:26:42)

0

2

Добрый день. Сейчас они работают на основе технологии блокчейн и имеют ряд преимуществ. Например, нет единого центра принятия решений, который мог бы контролировать деятельность всех участников системы. В случае с одним из крупнейших российских торговых интернет-площадок, у компаний есть возможность использовать систему электронного документооборота. Она позволяет оперативно обмениваться информацией между собой и проверять ее на достоверность.

0

3

Всем привет. Если вы хотите заказать создания B2B-личных кабинетов и B2B-магазинов на различных сервисах, то вам лучше всего подойдет этот https://cetera.ru/ . При этом многие из них бесплатны только для ограниченного числа стран, так, например, в России это лишь Google+. В связи с тем, что в РФ и ряде других стран пока запрещено использовать для коммерции Google+, многие интернет магазины и сервисы, использующие эту платформу, не имеют возможности полноценно принимать платежи на своих страницах.

0


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » Где я могу заказать создания B2B-личных кабинетов и B2B-магазинов ?