Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » АРХИВ » Лифты!


Лифты!

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

Согласна с Амели, мы тоже заплатили в Октябре, а воспользоваться не успели, просто обидно!

Отредактировано Nino (2009-10-31 00:03:20)

0

122

Согласен с Nino - просьба опубликовать списки на сайте! и желательно за все месяцы - тогда сразу все станет понятно - кто, сколько, когда оплачивал за лифт, какие были переплаты (если они были).

0

123

Информация для всех, за все месяца у меня есть подробный отчет по сданным деньгам
За октябрь деньги которые я собрал, вернул всем ... больше мне никто никаких денег не передавал, спрашивайте у тех кому сдавали деньги.
Однако полмесяца лифт отработал и возврату подлежит лишь половина суммы...
На данный момент сданных денег по 3 корпусу хватает только на половину месяца, надеюсь все поймут меня что сдавшие деньги найдут способ оградить "не желающих" оплатить лифт от его пользования, скажем так никому не позволю есть из моей тарелки суп в ресторане, так как я за нее заплатил ...

Список опубликовывать не буду, если кого интересует можете подойти и посмотреть, список по третьему корпусу у меня.
На данный момент оплатили лифт следующие квартиры: 38, 46, 47, 75, 79, 89, 92, 99, 105 ...
Сумма получается 9 т.р. некоторые из перечисленных квартир за прошлый месяц получили полный возврат по деньгам, я думаю, что они за данный месяц досдадут по 500 р.
Получиться всего 12 т.р. Оставшиеся восемь либо раскидываем на всех, либо кто-то не найдет себя в этом списке и нас станет больше тогда сумма для раскидывания на всех будет меньше.
Посмотрите на своих этажах и обратите внимание на тех кто будет пользоваться лифтом (идет ремонт или уже живут), а в данном списке их нет ...
Если его не включат так как мы не соберем деньги им потом адресуйте свои вопросы ...

0

124

Мы не отказываемся от лифта, если у вас есть возможность, положите за нас, на днях занесём.

0

125

По поводу лифта хотелось бы сказать, что на нашей площадке две квартиры делают ремонт, их в списке сдавших деньги нет. В одной из квартир живет ремонтная бригада, которая захламила весь холл мусором, ждут когда запустят лифт. Они же будут пользоваться лифтом ежедневно, а мы раз в неделю, хотя деньги сдаем каждый месяц.  Как же быть?
3 корпус кв. 79

0

126

Одни из Ваших соседей на сколько мне известно от пользования лифтом отказались сославшись на то что они не попадают на время когда лифт работает ...

Про вторую квартиру мне пока не известно, но скоро все встанет на свои места так как придуман хитрый алгоритм, пользования лифтом, о котором Вам выслана СМС
За информацию спасибо, будем разбираться ...

0

127

Когда фактически включат лифт, напишите кто-нибудь на форуме плиззззз... :)

0

128

Лифты включат завтра в 10 часов утра.....................................

0

129

Товарищи, хочу завтра сдать деньги за лифт, но Ольги не будет. Кому мне их сдать? Николай, Вам?

0

130

Lubimova, Николай (3корп, 75кв) и Анна/Антон (2корп, 11кв) уже переехали и живут в Супонево, можете в любое время подойти, сдать деньги.
К Анне ближе подниматься :)

0

131

По поводу лифта хотелось бы сказать, что на нашей площадке две квартиры делают ремонт, их в списке сдавших деньги нет. В одной из квартир живет ремонтная бригада, которая захламила весь холл мусором, ждут когда запустят лифт. Они же будут пользоваться лифтом ежедневно, а мы раз в неделю, хотя деньги сдаем каждый месяц.  Как же быть?
3 корпус кв. 79

Насколько мне известно - это о кв.80 и 81?
Мои строители уехали в начале октября и мусор убрали. Из квартиры 81 должны убрать мусор до конца недели. Посмотрим...
Надеюсь на нашем этаже будет чисто и дружно!!!
Я оплачива лифт с первого дня, но отказалась от лифта в октябре-ноябре, т.к. ремонт закончила и, к сожалению с 8-00 до 20-00 он мне не нужен (такая уж у меня работа....) На круглосуточную работу я бы сдала. Вот вчера в 1-30 с удовольствием бы проехала, а не поднималась пешком :dontcare:
Если его в декабре не включат официально, буду сдавать, т.к. планирую покупать мебель и технику.

Отредактировано vvladina (2009-11-05 22:20:32)

0

132

Кто готов откликнуться на просьбу собирать деньги на лифт на вторую половину месяца, так как электричество скорее всего не подключат ...

На данный момент по 3 корпусу не хватает 7 т.р.
Но до 15 есть еще время ...  я устал бороться с человеческим "непониманием" и больше не хочу участвовать в полном объеме, кому-то в чем-то помочь я готов, пишите звоните ...

0

133

Сегодня (01.12.2009) лифты работают последний день, теперь пока застройщик до конца не оформится с э/эн их не включат.

0

134

Татьяна а информации нет, когда именно произведут переключение э/эн? Первая половина, середина, конец месяца? Или может уже теперь это следующий год....((

0

135

Обещают MAX до конца декабря, но чесс сказать нам также обещали и конец сентября, и конец октября, и конец ноября.........

В субботу на собрании будет Марина Владимировна от УК, можете её по расспрашивать.

0

136

Что касается всех корпусов не знаю. но думаю что везде.

В 3-м корпусе включен лифт, который вызывается с этажей ...

Надеюсь, что все собственники смогут объяснить своим рабочим, что дифт не стоит портить и специально его держать на каком-либо этаже ...

0

137

лифт не работает! у меня с 6 этажа не вызывается!

0

138

Лифты будут сегодня работать?

0

139

Хорошая новость!
Только подскажите, как зайти в лифтовой холл??? Какой код или что-то еще???

0

140

вчера утром разговаривала с техником-она сказала что лифты работают до 17-00. привезли кухню в 16-00, но оказалось что лифтер 1-вого корпуса сдал охране ключи и уехал. в итоге:кухню поднимали сами по лестнице. ладно кухня-холодильник в двери не пролезет. к кому обращаться по поводу лифта, подскажите пожалуйста!!! готова решить вопрос финансово с лифтером(разумеется в разумных пределах).

0

141

код двери "К4230", сегодня у нас работал маленький посажирский лифт весь день, но я слышала что лифты на постоянку включат 28 декабря и будет вызываться с каждого этажа

0

142

Сказали что лифты будут работать с 9 до 18 в будни, и в выходные, но график не известен (сегодня в субботу они днём и вечером работали).
То что лифты не работали днём в пятницу - это свинство!Люди на них рассчитывали! Я видела как мои соседи на 4 этаж таскали ОЧЕНЬ МНОГО материалов, они на это убили ни 1 час. И видила как таскали кухню на 5 этаж...... это ужас, а не отношение! Если уж включили лифты, то они должны работать!

0

143

Подскажите пожалуйста с кем можно договориться о подключении лифта?

0

144

лифт работает по будням с 9 до 18 часов, на счет выходных не знаю, вам надо подойти к лифтеру Сергей и у него спросите

0

145

Сегодня разговаривала с Сергеем (лифтер) он сказал , что на наших домах новый лифтер !!!!!
ВОПРОС:
  Кто знает его тел ?  В воскр хотели перевозитьСЯ

0

146

Телефон пока не узнали, но в выходные у лифта тоже выходные

0

147

Nikolay  - если узнаете тел , скиньте ПЛИИЗЗЗЗ :flirt:

0

148

В прошлую субботу лифт весь день работал.... покрайней мере в 1-м корпусе.

0

149

График работы лифтов:

Понедельник - Суббота с 9-00 до 18-00, Воскресенье - ВЫХОДНОЙ

0

150

Николай, а тлф нет? Я точно знаю, что график может и до 18.00 но бывает, что в 16.00 уже никого нет.......

0


Вы здесь » Москва Сити » АРХИВ » Лифты!