Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » АРХИВ » Лифты!


Лифты!

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Звонил Вакуленко В.И. ("Гефест ЛТД")...

Все хотели включения лифтов, договорились... лифты включат... со слов В.И. не позднее 28.05.2009г.
Но стоимость услуг по включению лифтов + сотрудник, который будет сидеть и включать эти лифты 20 000,00 руб/в месяц с корпуса.

Стоимость этих услуг надо разделить на всех кто будет делать ремонт............
И вот тут народ начал пятиться назад, кто-то ремонт пока делать не будет... кто что....

Что будем делать с лифтами? Кому нужен лифт СРАЗУ?

0

2

Я за лифт и ремонт, лишь бы народу побольше набралось....

0

3

я за лифт готов к ремонту

0

4

Мы за лифты на 15 эт. поднимать стройматериалы тяжеловато.
Татяна позвони мне, есть стройматериалы.

0

5

Я за лифт, начинаем ремонт в конце мая, начале июня, как их включат!

0

6

Еще и в этой теме напишу. Нам лифт нужен.

0

7

А почему надо платить за лифт ? За вход не надо платить в подъезд ? Что за бред такой?

0

8

:rain:  :rain:  :rain: Мы за ремонт и за лифт двумя руками :flag:  :flag:  :flag:

0

9

Нам нужен лифт.
Даже просто подняться и спуститься без стройматериалов... (или Поднять инструмент, кабель и прочую мелочь)
Кудато бегать и постоянно просить включить его: (тратить свое время на беготню и ожидание),
и за это деньги платить?
Да что это такое?
С лифтом нервирование, вода по графику...
Нужно отрегулировать вопрос, что бы лифт был включен постоянно...
:mad: А то и деньги заплатим, и будем потом как дураки подниматься по лестнице...

0

10

Если лифт не будет включён постоянно, хотя бы до шести вечера, я, наверное, откажусь от таких услуг. Это будет то же самое, что за охраной ходить по часу- искать охрану, чтобы за мои деньги с недовольным лицом открыл дверь. А что касается рабочих, то не думаю, что им в кайф просто так кататься. Кстати, мне приходилось общаться с этим лифтёром, абсолютно тупой и наглый парень.

0

11

"Против"
Готова оплатить единожды...
с условием что  лифт будет  работать постоянно....
и без той нервотрепной бегодни и ожидания...

Как я понела со входом в подъезд такая же  ерунда, постоянно закрыто, надо бегать кого-то искать чтобы открыли...
То не впустили, потом пустили и не выпустили...
Вот морока...

Отредактировано Medei (2009-05-29 15:34:01)

0

12

Одно  лицо на три корпуса - (как я полагаю) это в целях экономии...
Им  экономия  -  а  нам  мучение...

0

13

хочу поделиться своими мыслями насчет лифтов, кому нужно поднимать и много поднимать , советую заплатить 1500р. и не думать про оплату, а кто планирует поднимать тяжести 3-4 раза конечно лучше платить за каждый раз, но при этом сначала посчитайте. На 1 комнатную кв. блоков на стены пошло примерно 9т. , лифт поднимает при полной нагрузке 600кг. ( сейчас лифт работает не на полную нагрузку), далее стяжка 5-8т. вот и считайте ,если платить за каждый подъем, во что это обойдется. Лифты сейчас поднимают только тяжести ,без материалов Сергей ( так зовут мастера по лифтам) никого не поднимает , в данный момент лифты не могут быть включены постоянно, их нужно еще регулировать, сами Вы без Сергея не справитесь, можете застрять , да и включается лифт как-то странно.
  Давайте немного потерпим некоторые неудобства с лифтами и не будем сильно возмущаться, электрика пока не сдана и мы не можем чего-то требовать.
Деньги за лифт будем платить Славе под расписку, в пропабской будут тетрадки по каждому корпусу, туда и будете записываться.

0

14

я за разовую оплату, 20000 делим на желающих - вот и сумма к оплате, кто будет присоединяться - платит такую же сумму, которая пойдет в оплату на следующий месяц. Я хочу 1 раз заплатить и не мучиться потом, когда несколько раз на день будет звонить прораб и говорить сколько раз он подымал материалы и сколько денег ему нужно доплатить.

0

15

Я за разовую оплату,это бред платить за каждый подъём.Кто сам ремонтирует тот знает сколько раз поднялся,а мой прораб не будет стоять и счетать,т.к. работы и без этого хватает.

0

16

я за разовую фиксированную оплату, как ранее и предлагала.

2009-05-24 20:08:49
Автор: vvladina

Татьяна, как мы будем отдавать деньги за лифты? Может установить фиксированную цену 1-1,5 тыс. рублей с квартиры, думаю 15-20 квартир в корпусе будет, остальные будут присоединяться и уже их деньги будут переходить на следующий месяц? Списки у охраны будут. Они могут в пропусках, например, сделать отметку, что данная квартира может пользоваться лифтом.

Отредактировано vvladina (2009-05-24 20:09:47)

Наталья, корп.3, этаж 13, кв.80

0

17

А по поводу оплаты.... Тем кто будет делать сейчас ремонт, будет завозить материалы, им выгодно конечно заплатить 1500р и не считать сколько им раз надо подняться на свой этаж.
Но есть и другие... кому-то надо поднять пока только металл.дверь и далее он пока не будет заниматься ремонтом....
Чесс сказать у меня тоже разовая такая ситуация сейчас. Мы завезём блоки (3-4 подъема) и всё, пока мы ничего завозить не планируем.. стяжку мы делать наверное всё же не будем, а пока до остального дело дойдёт, это как минимум пройдёт ещё месяц-два.
Вот на разовые подъемы я и предлагаю тариф 150-200р.

На чсет передачи денег Славе поговорю завтра с Гефестом.

0

18

Постараюсь подъехать...

0

19

Была сегодня в Супонево,подходила к Славе,он дал мне тетрадь,в которой я расписалась,что не против заплатить 1500 р и сказал,что деньги он не берёт,всем занимается инициативная группа,что им деньги надо сдавать.У меня вопрос кому,как и кода????

0

20

Да пипец.........
Мы разговаривали с Вакуленко, тот сказал что деньги будем сдавать Славе. Славе же это он не сказал. И причём тут иниц.группа? Я деньги соберу и потрачу, кто сказал что я отдам их потом Вакуленко ))) Шучу конечно, но мы тут явно не причём, пучть сами думают.......... Не могу пока ничего сказать.

Пока записывайтесь кто пользуется лифтом, указывайте что вы оплатите 1500р за месяц или 200р за 1-3 погрузки. Потом как-нибудь соберём эти деньги.

0

21

Ещё по лифтам....

Просьба, за день до разгрузки.. звоните пож-та Славе или лифтёру, пусть записывают приблизительно в какое время вы там ожидаетесь. Иначе когда разгружается сразу несколько машин... время разрузки значительно увеличивается. А если запишитесь, следующий желающий может узнать в какое время лифт будет свободен лично для вас. Лифты работают с перебоями, тормозят и ломаются, они не отлажены!

0

22

Слава или Александр постоянно в Супонево (Если не ошибаюсь они там живут). Там есть Наталья - техник, можно к ней обратиться, она же может позвать Славу.

0

23

Я записалась на оплату лифта за месяц, если кто узнает куда и кому нужно оплатить, сообщите, плиз...

0

24

Я так понимаю, что всё таки мы своей иниц.групой будем собирать деньги... наверное сделаем это в конце июня.

0

25

ЛИФТЫ на ИЮЛЬ.

Нужны ли вам лифты в июле, августе..... ?
В конце июня надо уже платить за июль.... Я так понимаю мы сейчас соберём деньги за "откатанное" в июне (по тетрадке).
И или Гефест также платит наперёд за июль, мы потом возвращаем. / Или собираем сразу за июль (завтра уточню).

Но если лифт не нужен и его отключат, то потом уже его включат официально... через УК, но через 3-4 месяца.
Что решаем???

0

26

Я за лифты!!!

0

27

Добрый день, соседи. Сегодня лифтер сказал, что лифт в пятницу выключат, так как за него никто не заплатил. Нужно срочно решать этот вопрос. Я за оплату и за июнь и за июль... скажите только кому передать деньги.

0

28

Что за хрень.... Мы давно были готовы оплатить, а они все никак не собирали.....
Мы за лифт расписались, и готовы оплатить, только скажите кому и сколько?
Блин, у меня на понедельник уже заказана доставка...

0

29

ЗА ЛИФТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

За июнь однозначно надо заплатить, т.к. за нас деньги отдали.
20 000р/корпус в зависимости от кол-ва людей (по тетрадке), делим.. сдаём.

А вот что делать с июлем.....
Месяц назад я лично всех опрашивала кому нужен лифт. В этом месяце у меня ни финансов, ни времени нет на это. Я не знаю сколько человек в июле будут платить за лифт. Часть людей уже завезли все необходимые материалы в квартиры и в ближайшее время ничего завозить больше не будут.

0


Вы здесь » Москва Сити » АРХИВ » Лифты!